В Иркутске появилась революционно новая Газель Next
17 Апреля 2013
Теги: ГАЗ
Газель Next в Иркутске
Газель Next в Иркутске
Газель Next будет предлагаться с короткой (на фото) и удлиненной базой, на первом этапе предложены версии с бортовым кузовом и с фургонами, позже появятся цельнометаллические грузопассажирские модели, миниавтобусы и спецтранспорт
Газель Next в Иркутске

Встречайте ГАЗель NEXT!

В Автоцентре ГАЗ «АТЛАНТ» (Иркутск, ул. Кожзаводская, 6А, тел. 8 (3952) 777-480) состоялась презентация революционно нового семейства коммерческих автомобилей – Газель Next. Продажи начались, принимаются заказы, на первом этапе покупателям предложены бортовые модели (европлатформа) и фургоны, а в дальнейшем появятся цельнометаллические модели на 3 и 7 мест, миниавтобусы (вместимостью до 19 пассажиров) и различные спецверсии (при этом http://38a.ru/news/view/1267252667 продолжает выпускаться в том же объеме и ассортименте).

Своим новым семейством «Группа ГАЗ» намерена укрепить свои позиции в нише городского коммерческого транспорта. Цены на автомобили Газель Next на 30% ниже, чем на европейские модели, примерно на столько же меньшие эксплуатационные расходы, окупаемость машины рассчитана на 22 месяца – это почти в два раза быстрее, чем у зарубежных аналогов. Но при этом комфорт и техническое исполнение не уступают уровню европейских конкурентов, а по ряду параметров и превосходит. Одна из ключевых особенностей – это независимая двухрычажная подвеска впереди и реечный рулевой механизм, что обеспечивает оптимальный баланс комфорта и управляемости, а также высокий уровень активной и пассивной безопасности.

В разработке и производстве автомобилей Газель Next, а также в контроле качества использованы принципиально новые подходы, с обширным применением зарубежных технологий и компонентов. Абсолютно новая кабина с высокой степенью антикоррозионной защиты (благодаря широкому использованию оцинкованного металла и пластика) стала просторнее и значительно эргономичнее, обзор лучше, в том числе благодаря новым сегментированным зеркалам, подножка ниже (85 мм), а дверной проем шире на 23%, кресла удобнее, шумов меньше, приборная панель функциональнее – новации по всем пунктам. В оснащении числятся бортовой компьютер, подогрев сидений, аудиосистема с USB-разъемом и управлением на руле, кондиционер.

В конструкции Газель Next используются узлы и детали ведущих мировых производителей: ZF (рулевое), Bosch (тормоза), Sachs (сцепление), SKF (подшипники), Delphi (климатическая установка), Takata (система пассивной безопасности) и многие другие. Двигатель устанавливается фирмы Cummins – тяговитый, экономичный, надежный и недорогой в эксплуатации турбодизель объемом 2,8 литра с ресурсом не менее 500 тысяч км пробега. В дальнейшем рассматриваются и другие силовые установки, в том числе бензиновые.

Газель Next предлагается в двух вариантах по длине базы, новый бортовой кузов из алюминия предусмотрен с более высоким тентом и с покрытием пола из влагозащищенной фанеры. Базовый вариант имеет объем 12 куб. м и вмещает пять стандартных европаллет, удлиненный вариант имеет 17 куб. м и вмещает шесть европаллет. Сейчас машину также можно приобрести с фургонами различного назначения – изотермический, промтоварный, хлебный. Цены – от 724 тысяч рублей.

Важно отметить, что на Газель Next производитель дает беспрецедентные условия гарантии – 3 года или 150 тысяч км пробега, а также большой межсервисный интервал – 20 тысяч км. Все это позволит клиентам эффективно и прибыльно решать любые коммерческие задачи.


Газель Next в Иркутске Газель Next в Иркутске
Кабина стала более просторной, безопасной, удобной и функциональной

Газель Next в Иркутске
Приборы, а также показания бортового компьютера легко читаются и четко выглядят даже днем
Газель Next в Иркутске
Турбодизель Cummins уже проверен в российских условиях, он имеет высокий ресурс и гарантирует отличные эксплуатационные характеристики

Газель Next в Иркутске
Бампер составной из трех частей – так проще и дешевле ремонтировать, а система охлаждения двигателя с увеличенной площадью обдува исключает перегрев
Газель Next в Иркутске
Новые сегментированные зеркала дают на 30% больший обзор

Газель Next в Иркутске
Алюминиевый бортовой кузов в стандарте имеет покрытие пола из высокопрочной и влагозащищенной фанеры

На правах рекламы.

38a.ru

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог