Программа БайкалМоторШоу-2011
24 Мая 2011
БайкалМоторШоу

28-29 МАЯ. 11.00 – 20.00. ФЕСТИВАЛЬ АВТОТЮНИНГА. БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

29 МАЯ. 21.00-23.00. ГАЛА-КОНЦЕРТ И ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011

Ведущие церемонии – обжигающая красотка Оксана Джигирей и истинный джентльмен Иван Вильчинский. В финале – ты увидишь, как в небе загорятся новые звезды – Фейерверк Автомобилям от благодарного человечества!

БайкалМоторШоу

28-29 МАЯ. 10.00 – 19.00. БАЙКАЛАВТОШОУ – ВЫСТАВКА НОВЫХ АВТО И ТЕХНИКИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА ОТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ.

28 МАЯ. 11.00 – 17.00. РЕЙТИНГОВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО АВТОЗВУКУ ПО ВЕРСИИ AMT-RUSSIAN CHALLENGE. ШОУ-ПРОГРАММА ОТ РАДИО МСМ.

В рамках БайкалМоторШоу пройдет рейтинговый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу под эгидой движения AMT-Russian Challenge. Участники со всей Сибири и Дальнего Востока будут соревноваться в трех категориях – качество звучания, звуковое давление, мультимедиа.

Чемпионат проводится Уральским Комитетом Автозвукового Спорта, который создал новый национальный формат – AMT Russian Challenge (Автозвук, Мультимедиа, Тюнинг – Русский Вызов). По оценке журнала «Тюнинг автомобилей», АМТ признан самым успешным форматом соревнований года в России. Всего запланировано провести 16 этапов, «восточные» пройдут также в Новосибирске, Абакане, Братске и Владивостоке. Финал 27 августа в Екатеринбурге. Соревнования пройдут на Малом поле центрального стадиона «Труд» в первый день работы БайкалМоторШоу – в субботу 28 мая. Билет будет единый – на БМШ и на чемпионат по Автозвуку. Судейство соревнований будет проводиться сертифицированными судьями по правилам АМТ (www.amt-russia.ru).

28-29 МАЯ. ШОУ-ПРОГРАММА ОТ РАДИО МСМ . КОНКУРС МИСС SHELL. БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

28 мая. 14.00 – 19.00. Драйв-шоу на сцене БМШ

Утренние драйверы радио МСМ – Стас Новиков и Алена Малышева открывают БайкалМоторШоу днем драйва, всепоглощающей энергией танца и экстрима! В этот день не смогут усидеть без дела и субботние «Бездельники» Антон Титков и Ваня Смолкин! Своим искрометным юмором и позитивом они заведут моторы автомобилей и ваши сердца! Вместе с ведущими радио МСМ на сцене лучшие ди джеи, хип-хоп команды, гоу-дансеры, рэп-исполнители и экстрим-спортсмены. Невозможно не зажечься драйвом в этот день!

29 мая. 13.00 – 17.00. Кто как не они знают все об автомобилях! Звезды радио МСМ готовы представить их вашему вниманию! Ведущие шоу «Право Налево» Вячеслав Ширяев и Леха Черный, а также лучшие хореографические коллективы и лучшие автомобили гарантируют вам отличное настроение!

29 мая. 18.00 – 21.00.

Врежем роком по сердцам и моторам! Горячее сердце Романа Белого будет зажигать умы глаголом, а выдающиеся рок и рэп-команды звонкими нотами. Приготовьтесь к взлету. 5-4-3-2-1-Пуск!

БайкалМоторШоу

28-29 МАЯ. 11.00 – 21.00. КЛУБУ «ПРОТЕКТОР» – 10 ЛЕТ. БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

В рамках БайкалМоторШоу клуб «Протектор» представит экспозицию, посвященную 10-летию Клуба. Все желающие смогут посмотреть на экспедиционные и спортивные машины, пообщаться с членами клуба и узнать много интересного о путешествиях, спортсменах и любителях активного образа жизни. Кроме того, «Протектор» представит на БайкалМоторШоу экспозицию своих боевых машин, которые заявлены в номинации «Лучший внедорожник».

28 МАЯ. 13.00. СТАРТ ЭКСПЕДИЦИИ «БАЙКАЛ-ТРОФИ». БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

В рамках БайкалМоторШоу участники продемонстрируют возможности своих внедорожников, а затем отправятся по сложнейшему маршруту по верховьям реки Сарма к Байкалу. Кроме того, в рамках БМШ будет проведена презентация Гобийской экспедиции.

28 МАЯ. 14.00. ЧЕМПИОНАТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ (ДРИФТ). БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

28 МАЯ. 16.00. РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ КРОССОВЕРОВ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ HONDA CROSSTOUR. БОЛЬШАЯ АРЕНА СТАДИОНА «ТРУД».

Honda Crosstour – автомобиль, не имеющий аналогов, представляющий новый класс в сегменте полноприводных автомобилей. Он сочетает в себе лучшие качества премиального седана, спортивного автомобиля и кроссовера.

Под капотом Crosstour находится мощный и экономичный 3,5-литровый двигатель V6, обладающий впечатляющими 275 л.с.. Эта мощность преобразуется в динамические возможности посредством 5-ступенчатой АКП. Вместе это обеспечивает разгон до 100 км/ч за 8,9 секунд. При всей мощности Crosstour расход топлива в смешанном цикле составляет всего 11,2 л. Дорожный просвет автомобиля составляет внушительные 205 мм. Стоимость модели в зависимости от выбранной комплектации составит от 1 799 000 рублей.

Автоцентр Хонда раскроет истинное значение понятия «Мир Хонда», продемонстрировав с гордостью многолетнюю историю и достижения всемирно известной компании. В рамках этого выступления публике будет представлена долгожданная новинка – Honda Crosstour. В течение двух дней на стенде компании Хонда рядом с главной сценой можно будет получить исчерпывающие консультации о Honda Crosstour. Кроме того, в рамках экспозиции Автоцентр Хонда представит рестайлинговый Honda Accord.

Honda Crosstour
Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог