Байк-фестиваль «Байкальский берег» пройдет в поселке Утулик с 27 по 29 июля
17 Июля 2012
Теги: мотоциклы
Статья подготовлена по материалам: Байкал Инфо   Фото с сайта old.bratsk.org  
Один из самых крупных и старейших байк-фестивалей «Байкальский берег» пройдет в поселке Утулик недалеко от Байкальска с 27 по 29 июля.

Как сообщают организаторы мероприятия, основной целью мероприятия является обмен опытом любителей мотоциклов, мотоциклетного спорта, мотопутешествий, энтузиастов тюнинга и кастомостроения, а также пропаганда безопасности езды на мотоциклах и иной мототехнике, общение с единомышленниками, возможность повидать друзей со всех концов страны.

Программа «Байкальского берега» предусматривает соревнования и конкурсы, творческие мастерские, неформальное общение любителей мотоциклов и мотоспорта, а также обширную музыкальную программу, в которой примут участие как местные, так и приезжие музыкальные коллективы. На фестивале ожидаются участники изо всех уголков России – от Москвы и Петербурга до Владивостока. Уже подтвердили свое участие музыкальные коллективы и группы из Улан-Удэ, Новосибирска, Киренска, Читы и Омска. В гости на фестиваль прибудут мотоциклисты из Казани, Екатеринбурга, Уфы, Владивостока, Читы, Красноярска, Новосибирска и т.д.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог