КАСКО может обойтись на 60% дешевле
25 Июня 2010
Статья подготовлена по материалам: ИА «ЛадаОнлайн»  

В связи с серьёзным изменением цен на рынке автострахования в кризис клиенты страховых компаний получили реальную возможность добиться от них скидки до 40% и ещё до 20% – от страховых брокеров, – сообщила информационному агентству «ЛадаОнлайн» результаты собственного исследования группа компаний «Свои».

По этому исследованию, есть 4 способа снижения стоимости полиса КАСКО: уменьшение страховых сумм, включение франшизы, поиск спецпредложений и заказ полиса через страхового брокера.

Среди страховых компаний очень распространена акция привлечения новых клиентов с предоставлением им за переход из другой страховой компании до 40% дополнительной скидки. От клиента при этом требуют письмо, что по договору не осуществлялось выплат. К примеру, скидку 5% предоставляет РЕСО Гарантия, 10% – РОСНО, 15% – Ингосстрах и АльфаСтрахование, 20% – Согласие, 35% – СГ МСК.

«Ещё более выгодные условия сегодня можно получить у страховых брокеров, также заинтересованных в увеличении клиентской базы», – рассказала заместитель гендиректора по развитию компании Свои Екатерина Зайцева: что чем больше агент работает со страховой компанией и пополняет клиентский портфель, тем выше его комиссионное вознаграждение. Воспользовавшись услугами страховых брокеров, можно увеличить скидку ещё на 20% и получить дополнительные услуги, например, аварийных комиссаров.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог