Как купить полис КАСКО в ИНТАЧ со скидкой?
24 Августа 2016
Теги: КАСКО

Цена полиса КАСКО может быть высокой, особенно если вы страхуете дорогой автомобиль, поэтому понятно желание многих клиентов сэкономить. Как этого добиться? Компания ИНТАЧ предлагает несколько способов экономии за счет скидок.

 Множество возможностей для покупки КАСКО со скидкой

Обратившись в компанию INTOUCH за полисом каско, вы можете выбрать одну из подходящих программ, которые позволят существенно снизить цену страховки. Выделим несколько популярных предложений:

 

  • скидки за безаварийное вождение (до 19 процентов);
  • программы для молодых и опытных водителей;
  • программа «Гибкое КАСКО» (экономия до 50%) и др.

Снизить стоимость автострахования можно путем покупки полиса через сайт компании INTOUCH. Эти и другие способы позволят сэкономить и защитить машину от всех рисков. Одна из популярных программ, которую предлагает ИНТАЧ – это «Я не виноват». Данный вид каско предназначен для водителей с опытом, умеющих избегать аварийных ситуаций. Программа экономит до 55% на цене автокаско.

Оформляя добровольное страхование в компании ИНТАЧ, вы получаете не только экономию, но и защиту авто от угона и ущерба, причиненного в результате дорожного происшествия, погодных катаклизмов и пр.

Во сколько обойдется покупка каско? Чтобы узнать стоимость, вы можете рассчитать страховку, указав модель транспортного средства и следуя дальнейшим подсказкам калькулятора. Это удобно, всего через несколько минут калькулятор выдаст цену. Расчет в онлайн режиме позволяет сэкономить время.

Среди других способов снижения цены страховки можно выделить франшизу. Это хороший вариант для тех водителей, которые уверены в своих навыках и могут избежать мелких столкновений. Оформляя страховку по франшизе, клиент частично сам компенсирует ущерб. Данная программа компании ИНТАЧ действует в Москве и Санкт-Петербурге.

 Специальные программы, снижающие стоимость автокаско

 

 

 

Хотите купить каско дешево? Тогда обратите внимание на такой продукт, как «Гибкое КАСКО», его суть в том, что при незначительных повреждениях клиент может сам доплачивать часть суммы от цены полиса, получая полную компенсацию при конкретных страховых случаях. Например, можно защитить автомобиль от угона или серьезного повреждения при ДТП, выбор большой, отсюда и название – «Гибкое КАСКО».

В отличие от ОСАГО, добровольное автострахование – это всесторонняя защита, поэтому цена полиса является более высокой. Хотелось бы приобрести страховку дешевле? Это возможно, компания INTOUCH ведет продажу полисов со скидкой, предлагая разные продукты. В частности начинающий автомобилист может воспользоваться предложением «Молодой водитель», установив систему мониторинга в авто (на 1 месяц). Если клиент докажет, что является аккуратным водителем, компания вернет до 15% от цены полиса.

В 2016 году специальными предложениями ИНТАЧ при страховании автомобилей воспользовались десятки тысяч клиентов. Возможность недорого приобрести полис привлекает всех клиентов, и вы всегда можете к ним присоединиться, оформив страховку в INTOUCH и выбрав подходящую программу со скидкой.


Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог