Участок в Краснодаре в коттеджном поселке Ясенево
9 Ноября 2017

Продажа участков под строительство дома или коттеджа в этом году запущена в поселке Ясенево в Краснодаре. Небольшой населенный пункт полностью благоустроен для уютного проживания. Участки подключены к газу, электричеству, водопроводу и индивидуальным септикам. Дороги в поселке асфальтированы и освещены ночью, охрана территории осуществляется круглосуточно. Для детей предусмотрена игровая площадка и сквер, где можно гулять в любое время.

Участки под ижс в поселке Ясенево в Краснодаре поделены на площади 8 и 10 соток. Выбирайте любой вариант участка и заказывайте проект частного дома. Все вопросы о строительстве и покупки земли задавайте по телефону 8900-29-42-444.

Переезд из Армавира в Краснодар в свой дом с участком

Частный двухэтажный дом – это преимущество. Но когда ты живешь рядом с мегаполисом, а не где-то на окраине региона. Люди перебираются в коттеджный поселок под Краснодаром по двум причинам: когда надоела тесная жизнь в квартире, или когда хочется развиваться в большом городе, не лишая себя комфорта частного дома.

Всем, кто планирует переезд из Армавира в Краснодар в собственный дом, коттеджный посёлок Ясенево предлагает участки с газом и электричеством . Продажа земли под ижс в Краснодаре – выгодное предложение. Вы можете построить на своей территории все, что угодно и жить наслаждаясь всеми благами большого города. Вы можете соорудить во дворе бассейн, баню или мангальную зону – площадь участков 8 и 10 соток позволяет это сделать.

Как выбрать участок в Краснодаре с газом и коммуникациями или заказать проект частного 2-этажного дома, уточняйте по телефонам на сайте или через форму обратной связи.

Переезд из Геленджика в Краснодар в собственный дом с участком

Задумались над тем, где купить участок под строительство дома? Проживаете в Геленджике, но всегда хотели сменить обстановку и переехать в более развитый город? Частный дом в Краснодаре – лучшее решение для уюта и комфорта семьи.

Начинать переезд в Краснодар правильно с выбор участка под строительство дома. Недорогие участки по 8 и 10 соток в коттеджном поселке Ясенево отлично подходят для индивидуальной постройки. Поселок находится близко к Краснодару в тихом эко-районе, где дома окружает природный простор и чистый воздух. Земельный участки в Краснодаре в поселке Ясенево подготовлены для начала строительства. Проведен магистральный газ, электричество, на каждом участке индивидуальный септик и водопровод.

С готовыми коммуникациями вы можете приступать к строительству дома сразу после покупки земли. Выбор участков в поселке Ясенево представлен на сайте. Цены и условия покупки спрашивайте у специалистов по телефону 8900-29-42-444.

Переезд из Туапсе в Краснодар в частный дом с участком

Туапсе хоть и считается курортным городом, плохо приспособлен для развития и перспективного роста людей. Многие с радостью переезжают в Краснодар в поисках работы, перспектив бизнеса и новых возможностей. Порой, это единственно верное решение, которое принимают амбициозные люди.

Краснодар один из немногих мегаполисов, в котором сочетаются неторопливость загородной жизни и активность развитого центра. Здесь можно купить земельный участок с домом в пригороде, наслаждаясь тишиной и безмятежностью, а через каких-то 20 минут езды на машине – оказаться в центре самых ярких городских событий и шопинга. Такой контраст и комфортабельное расположение предлагает коттеджный поселок Ясенево.

Земельные участки под строительство дома подключены к газу и электричеству. В поселке ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Цены на земельные участки в Краснодаре узнавайте по контактным телефонам.

Переезд из Ростова в Краснодар в дом с участком

Коттеджные поселки Краснодара привлекают покупателей недвижимости со всех регионов. Жители Ростова-на-Дону также активно интересуют земельными участками в Краснодаре и пригороде для строительства дома. Понимая преимущество загородного жилья и выгоду с перспективой, многие начинают свой переезд с приобретения участка под ИЖС.

Земля с газом, электричеством и водой для частного строительства продается в коттеджном поселке Ясенево. Современный поселок в экологически чистом районе с обустроенными коммуникациями находится близ торгово-развлекательного центра «Красная площадь» в Краснодаре. Отсюда во все районы города регулярно ходит общественный транспорт.

Покупка земельного участка сгазом от собственника – доступная возможность построить дом мечты, о котором вы давно мечтали. Более подробно о поселке Ясенево и участках в Краснодаре читайте на сайте.

Смотреть участки по адресу www.jasenevo.com


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог