Второй дилерский центр SsangYong открылся в Иркутске
7 Сентября 2012
Теги: SsangYong
SsangYong в Иркутске
SsangYong в Иркутске
Дилерский сертификат директору нового автоцентра вручает руководитель службы дистрибьюции компании SsangYong в России Роман Ильин (справа)
Второй дилерский центр SsangYong открылся накануне в Иркутске. Новый автоцентр должен усилить позиции южнокорейской марки на иркутском рынке.

Чем отличается марка SsangYong от других подобных? Основное отличие – в том, что весь без исключения модельный ряд марки, предлагаемый в России, состоит из внедорожников и кроссоверов – автомобилей повышенной проходимости. При этом три из четырех автомобилей SsangYong оснащаются дизельными моторами – об этом рассказал прибывший на открытие нового ДЦ руководитель службы дистрибьюции компании SsangYong в России Роман Ильин. Но ограничиваться только внедорожниками компания не намерена. По словам Ильина, сейчас SsangYong готовится к репозиционированию своего бренда: для изучения спроса и покупательского интереса в рамках проходящего Московского автосалона был показан флагман модельного ряда компании – роскошный седан представительского класса Chairman, который, кстати, является неоспоримым лидером продаж среди подобных моделей в Корее.

В Иркутске же компания представила другие свои новинки: это уже успевший появиться на улицах города обновленный пикап Actyon Sports, а также только-только представленный в Москве рестайлинговый внедорожник Rexton. Через год обновление ожидает и внедорожник Kyron. А на ближайшее время компания подготовила другой подарок поклонникам марки: кроссовер Actyon с бензиновым 2,0-литровым 149-сильным мотором и АКПП, стоимость которого составляет всего 805 тыс. руб. По словам Ильина, для России это беспрецедентное предложение в сегменте кроссоверов.

Интересно, что открытие второго дилерского центра SsangYong в Иркутске проходит на фоне роста активности «серых» продавцов на авторынке, которые активно http://38a.ru/art/view/07pokup2_2012 – в том числе и последние модели SsangYong. Тем не менее, с начала года корейская марка демонстрирует полуторакратный рост продаж и рассчитывает до конца года официально реализовать по стране не менее 32 тысяч автомобилей SsangYong.


SsangYong в Иркутске  SsangYong в Иркутске
Обновленный Rexton значительно похорошел внешне и стал еще лучше внутри  
SsangYong в Иркутске  SsangYong в Иркутске
SsangYong в Иркутске  SsangYong в Иркутске
Возможности внедорожников и кроссоверов демонстрировались на показательных препятствиях  
Алексей Степанов (текст и фото)

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог