Shipmatica
2 Июня 2016

Каждый нуждающийся приобретении товаров в американских виртуальных магазинах может воспользоваться услугами компании Shipmatica. Наше основное направление - это консолидация грузов и посылок из США. Это означает использование консолидации для объединения разных заказов, сделанных в виртуальных магазинах США. Каждый из пришедших на имя вашей компании заказа в нашем складском помещении объединяется в единую посылку. Такой вид услуги в значительной мере сокращает стоимость доставки, а каждую из покупок вы сможете получить одновременно. 

Подача запроса на услугу консолидации посылки принимается, если ее отправка уже началась. Соответственно в поле статуса посылки должно быть указано, что она обрабатывается. Также подобная услуга доступна в случае требования выполнения одной или же нескольких условий - заполнение таможенной декларации или же отмена запроса на другую услугу. Мы не ограничиваем клиентуру количеством посылок, подлежащих объединению на складах США. Хотя они должны полностью соответствовать требованиям американской почты как по габаритам, также и по весу. 

Для объединения подобных заказов используется несколько способов. Консолидация посылок в случаях наличия их размеров, позволяющих поместить их в один бандероль. При этом размеры подобной коробки должны соответствовать стандартам, допускающим пересылку. Возможно помещение большого количества грузов в один бандероль, также соответствующей стандартам. Если посылка не поместиться, ее мы отправляем отдельно. В подобных случаях на складах используется один, максимально допустимый к пересылке бандероль. Что касается не поместившихся в посылке товаров, он будут в полной сохранности на складе. Их отдельная отправка или же консолидирование с другими заказами возможно в любое время. Управлять подобными действиями заказчик сможет самостоятельно при помощи Личного Кабинета. Также возможно создание стольких объединенных или же консолидированных посылок, сколько потребуется, чтобы полностью разместить все заказанные вами товары. 

Мы обеспечим каждому нашему заказчику полную сохранность товаров при доставке, вне зависимости от метода консолидации, который он выберет. В случае использования услуги Shipmatica Express кодированная посылка не должна весить более пятнадцати кг. Для того, чтобы воспользоваться сервисами нашей компании, необходимо сформировать правильно запрос по форме, которая представлена на нашем официальном виртуальном ресурсе. При ее заполнении необходимо введение всех данных касательно вашего заказа.

.

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог