Доставка грузов из США: размер не имеет значения!
4 Апреля 2016

Негабаритные и тяжелые грузы – особая категория отправлений. Большая часть почтовых служб выставляет ограничения по весу. Поэтому перед собственниками встает непростой вопрос: кому доверить доставку грузов из США. При этом они хотят получить выгодные расценки и комплексный пакет услуг, включающий упаковку, таможенную очистку, консолидацию и т.д.

На рынке множество транспортных и логистических компаний. Самостоятельно найти оптимальный вариант – задача не из легких. Придется изучить, сравнить, оценить сотни предложений. Однако есть более разумное решение – сотрудничество с профессионалом.


Как происходит доставка грузов из США с RusBid Inc.?

Предположим, вы совершили выгодную покупку. Стали владельцем оборудования, спального гарнитура, комплекта электроники, оптовой партии одежды или другого товара. Отправить подобные вещи в Россию, Белорусь, Украину, Казахстан, другие страны через Атлантику можно несколькими способами:

  • Разобрать. То есть разделить на несколько посылок, переупаковать и воспользоваться привычными почтовыми услугами. Это снизит расходы примерно на 20-30%, т.к не придется платить за растаможку, но выйдет чуть дороже отправка.
  • Оформить сборный груз, который далее последует в морском контейнере или авиа- до одного из европейских или российских водных (воздушных) портов. Этот вариант доставки грузов из США может быть дещевле по стоимости, но влечет за собой официальную растаможку получателем.
  • Заказать доставку грузов из США авиа или морем «под ключ», т.е. до дверей получателя с осуществлением таможенной очистки.


Перечень услуг RusBid по доставке грузов из США

Наша компания существенно облегчает своим клиентам процесс доставки грузов всех разновидностей из:

  • Оформление полного пакета документов. В том числе инвойса, морских и авиационных накладных.
  • Организацию хранения товаров на любой срок. У нас функционирует собственный склад в Мэриленде.
  • Транспортировку всех категорий товаров по территории Штатов от производителя или продавца до нашего склада в Балтиморе, морских портов или аэропорта.
  • Непосредственную отправку в точку назначения.
  • Упаковку грузов, их консолидацию или разделение.


Стоимость доставки грузов из США

Конечная цена транспортировки зависит от многих факторов. Самые существенные:  вес, габариты, категория товара, метод доставки, место назначения, и пр. В каждом случае она рассчитывается индивидуально. Онлайн-калькулятор на сайте rusbid.com – удобный инструмент в помощь пользователям.

Логистическая компания RusBid Inc. приглашает к долгосрочному сотрудничеству крупно- и мелкооптовые фирмы, владельцев магазинов и частных предпринимателей. С нашей помощью легко наладить быструю http://rusbid.com/ru/cargo/usa.html по конкурентной стоимости. Наши тарифы выгодны.

RusBid – грузы из Америки оперативно и без лишних сложностей

 


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Shipmatica - . (+721)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог