ПИК Авто
21 Сентября 2016
Теги: автосалон

Наш автосалон расположился на МКАДе и насчитывает двадцатитрехлетний период существования. А начинали мы с продаж моделей отечественного автопрома. Тогда мы занимали небольшую площадку, отведенную под салон. Со временем нашему автосалону удалось не только вырасти, но и серьезно расшириться. Это позволило нам предложить нашему потребителю большее количество моделей разных автомобильных брендов. Кроме отечественных марок мы пополнили ассортимент сорока различными моделями от пятнадцати известнейших автопроизводителей. Среди них можно выделить Лада, Мазда, Форд, Фольксваген, Рено, Хюндай или же Шевроле. 

Особое внимание мы уделяем модельному ряду от отечественного производителю Lada. В соответствующем разделе нашего портала представлены самые разные модификации данной марки. Посетители нашего онлайн-ресурса смогут выбрать подходящую модель Лада по классу, техническим спецификациям или же стоимости. Разные модификации Ларгус, Веста, Приора, Калина или же Гранта доступны на данный момент в нашем автосалоне. Комфортные и удобные седаны и лифтбеки, мощные универсалы и хэтчбеки станут незаменимыми на дорогах нашей страны для каждого автолюбителя. 

ПИК Авто не ограничивается только продажей новых моделей. Мы открыли сервис-центр, в котором выполняется качественная предпродажная подготовка вторичных машин на http://www.pik-auto.ru/auto/vaz. Кроме этого наши высококвалифицированные специалисты обеспечивают их последующее гарантийное и сервисное обслуживание. Каждый купивший у нас авто клиент, может пользоваться дополнительными бонусами и скидками при приобретении запчастей или же обслуживании в сервис-центре. Кроме этого наше специализированное подразделение Трейд-Ин предлагает каждому владельцу старого авто его выгодную продажу и получение взамен новой модели прямо в автосалоне.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог