Запуск развязок Академического моста в Иркутске снова откладывается
17 Октября 2011
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/dorogi/30b.jpg
Соединение действующего второго комплекса с пусковым третьим на подходах к новому мосту заканчивается
Генеральный подрядчик по строительству третьего комплекса подходов к новому Академическому мосту СК «ГИПРОДОРНИИ» уже дважды переносил http://automarket.su/news/view/ulits%D0%B0-bajkalskaja третьего пускового комплекса. Сейчас предполагается сдать комплекс 25 октября.

По большому счету, переносы сдачи комплекса на движение транспорта по мосту особо не повлияли. Но принятое в последнее время решение построить выезд с моста не только на улицу Лебедева-Кумача, но и на Коммунистическую, заметно разрядит обстановку на ул. Седова, которая станет основной магистралью вместо Байкальской на время строительства четвертого пускового комплекса.

В настоящее время соединение подходов действующего второго комплекса и пускового третьего завершается. Дорожники укладывают третий слой асфальта на последних участках, устраняют недоделки на главном ходу. Но основной фронт работ развернулся на строительстве съезда на ул. Коммунистическая.

http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/dorogi/31b.jpg  
Так выглядел главный ход и новый съезд на мост 17 октября. Дорожникам оставалось устранить недоделки и уложить третий слой асфальта на нескольких участках   
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/dorogi/32b.jpg
Основные работы сейчас ведутся на строительстве съезда на ул. Коммунистическую  
Николай Наумов (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог