Движение на участке улицы Байкальская в Иркутске закрывается 12 ноября
11 Ноября 2011
Статья подготовлена по материалам: Агентства «Телеинформ»   Фото Automarket.su 
В связи со строительством нового двухуровневого путепровода в Иркутске с 8.00 часов 12 ноября 2011 года до 24.00 часов 25 августа 2012 года закрывается участок улицы Байкальская – от Трилиссера до кинотеатра «Баргузин». Также будет закрыт для движения транспорта участок улицы Пискунова – от Седова до Партизанской, сообщает пресс-служба городской администрации.

Движение троллейбусов на время строительных работ будет организовано по следующей схеме: ул. Байкальская – ул. Лебедева-Кумача – ул. Седова – ул. Трилисссера – ул. Байкальская и далее по существующей схеме. На площади 60-летия Октября, возле фонтана запланирована организация временного остановочного пункта.

Теперь автомобилистам, которые будут двигаться со стороны центра по Байкальской, следует повернуть на Трилиссера, на перекрестке с улицей Седова – налево на мост либо далее прямо с выездом на Байкальскую.

На Академический мост можно будет попасть по улицам 3-го Июля и Седова – со стороны первой городской больницы и с района музыкального театра. Улица Трилиссера от Седова до 25-го Октября станет двусторонней.

В течение месяца на обозначенных перекрестках будут дежурить патрульные машины.

Подробные схемы объезда можно посмотреть http://automarket.su/news/view/podhody-most.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог