В связи со строительством нового двухуровневого путепровода в Иркутске с 8.00 часов 12 ноября 2011 года до 24.00 часов 25 августа 2012 года закрывается участок улицы Байкальская – от Трилиссера до кинотеатра «Баргузин». Также будет закрыт для движения транспорта участок улицы Пискунова – от Седова до Партизанской, сообщает пресс-служба городской администрации.Движение троллейбусов на время строительных работ будет организовано по следующей схеме: ул. Байкальская – ул. Лебедева-Кумача – ул. Седова – ул. Трилисссера – ул. Байкальская и далее по существующей схеме. На площади 60-летия Октября, возле фонтана запланирована организация временного остановочного пункта.
Теперь автомобилистам, которые будут двигаться со стороны центра по Байкальской, следует повернуть на Трилиссера, на перекрестке с улицей Седова – налево на мост либо далее прямо с выездом на Байкальскую.
На Академический мост можно будет попасть по улицам 3-го Июля и Седова – со стороны первой городской больницы и с района музыкального театра. Улица Трилиссера от Седова до 25-го Октября станет двусторонней.
В течение месяца на обозначенных перекрестках будут дежурить патрульные машины.
Подробные схемы объезда можно посмотреть .
Chery IndiS - от 359 тыс. руб.
Автокредит - всего 8%
КАСКО - от 5.08%






