Улица Урицкого вновь станет пешеходной
1 Марта 2010
Статья подготовлена по материалам: Агентства «Сибирские новости»   Фото с сайта www1.irkutsk.ru  

Улица Урицкого в Иркутске

Вопрос о присвоении улице Урицкого статуса пешеходной намерена рассмотреть Дума Иркутска на заседании в мае. До этого времени в Думу поступят все необходимые документы по этому вопросу.

Об этом на депутатских слушаниях в среду сообщил председатель комитета по градостроительной политике администрации города Евгений Харитонов. Исполняющий обязанности начальника УВД по Иркутску Олег Кнаус отметил на заседании, что в настоящее время на улице Урицкого создан пост ДПС, который контролирует въезд и выезд.

Кроме того, на слушаниях депутаты отдали поручение милиции рассмотреть возможность установки светофора на объездной в Ново-Ленино для более безопасного перехода пешеходов. Также принято решение подготовить обращение депутатов Думы в соответствующие инстанции о внесении изменений в Административный кодекс в части повышения размера штрафов за парковку в ненадлежащем месте. Также отдано поручение КУМИ города, органам внутренних дел, администрациям округов проработать ситуацию со стихийными рынками в Иркутске.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог