Запрет навязчивой рекламы
12 Октября 2015
Теги: реклама

Программа от баннеров и рекламы предназначена для скрытия или удаления ненужной информации со страниц, просматриваемых пользователем. Доступен http://adguard.com/ru/adblock-adguard-chrome.html и прочих распространенных браузеров. Он является модулем программы Adguard. Установив антибаннер для Mozilla Firefox в составе Adguard, вы получите мощный инструмент для обеспечения безопасности и комфортной работы в интернете, ведь баннерорезка эффективно справляется со всем нежелательным контентом. Для того чтобы эффективно использовать антибаннер для Opera, нет необходимости выставлять большое количество настроек или разрешений. Достаточно только скачать и установить антибаннер, и уже через несколько минут вы будете в полной мере наслаждаться новым, чистым интернетом. А единственный раз потратив время на антибаннер для Мозилы, можно навсегда забыть о нем.

Компьютерная программа против баннеров позволяет удалять не только рекламу со страничек, но и очищать от нежелательного видео при онлайн просмотре. Поэтому антибаннер для Опера незаменим практически на каждом компьютере. Так как антибаннер для Хром работает перед загрузкой страницы, скорость отображения полезной информации повышается в несколько раз. Вот почему антибаннер Гугл является выбором многих пользователей.

Также доступен антибаннер для Андроид. Эта программа позволяет осуществлять серфинг в интернете с мобильных устройств без потери времени и скорости. Достаточно просто установить антибаннер.

Самой распространенной рекламой, с которой борется антибаннер для Яндекс, является контекстная или поисковая, отображаемая на каждой странице в интернете. Однако она не столь навязчива, как всплывающая, не позволяющая ознакомиться с информацией сайта без клика на нее. В таком случае антибаннер просто незаменим. Также фильтруется скрытая реклама, маскирующаяся под информацию на сайте. Часто она становится не только источником раздражения, но и вреда для ПО вашего компьютера. Через различные прорехи в защите злоумышленник может получить ваши персональные данные, а также доступ к вашим аккаунтам. Поэтому проще http://adguard.com/ru/welcome.html и установить, чем потом восстанавливать украденные почтовые ящики, странички в социальных сетях и менять пароли.

У вас есть возможность антибаннер скачать бесплатно и затем протестировать его в составе ознакомительной версии Adguard. После приобщения к новому, чистому интернету, вы можете оформить подписку и купить лицензию. 


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Kella Studio - . (+663)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог