Транс DX
29 Сентября 2016

Переезжая на иное место жительства, мы всегда сталкиваемся с разными трудностями, непредвиденными проблемами или же суетой. Справиться с ними вам помогут квалифицированные специалисты нашей компании. Мы занимаемся перевозками разнообразных грузов не только по Киеву, но и по всей стране. Принимая во внимание то обстоятельство, что спрос на услуги сейчас достаточно велик, мы стараемся максимально подстроиться под потребности клиентуры и предложить ей высший уровень сервиса. У нас вы можете заказать такие услуги, как перевозки по Украине или же Киевской области. 

Кроме этого наши специалисты оценят стоимость грузов с учетом их специфических характеристик, массы и габаритов. Они подберут наиболее оптимальный вариант автотранспорта для доставки грузов. Мы имеем собственный автопарк с грузовым транспортом вместимостью до двадцати двух тонн. Здесь представлены грузовики не только крытого, но и открытого типа. Потребности нашей клиентуры вполне будут удовлетворены в нашем автопарке. Мощность и грузовместимость автотранспорта будет выбрана с учетом особенностей и экономической целесообразности конкретного груза. 

В ТрансDX всегда учитываются запрос каждого заказчика, которым авто предоставляется с учетом его финансовых возможностей. Поэтому объем двигателя и его мощность кузова будет полностью соответствовать вашим грузам. Любая доставка груза по Украине осуществляется нашими сотрудниками в минимальные сроки. Однако для этого необходимо сначала посетить наш офис, где менеджеры обсудят с вами поставленные задачи и подробности, выбирая при этом наиболее оптимальные решения. Детальный разговор с заказчиком позволяет нам быстро и эффективно решать любые проблематичные вопросы, возникшие в выполнении каждого конкретного заказа. 

После того, как заказ будет оформлен, наши специалисты приступят к его выполнению. В дело включатся наши водители, экспедитор и бригада грузчиков, которые будут работать по вашим распоряжениям. Каждый из наших сотрудников относится к делу добросовестно с высоким чувством ответственности, поэтому какие-либо осложнения, задержки или же повреждение грузов во время их транспортировки исключается. Наши грузчики работают предельно осторожно, особенно с хрупкими грузами. Они будут упакованы в соответствующие упаковочные материалы и бережно доставлены на место назначения. Так что вы получите свой груз в полной сохранности в минимальные сроки.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог