При запуске программы на мониторе
10 Марта 2015
Теги: монитор

Вероятности диагнозов, наблюдаемых в практике эксплуатации автомобилей, определяют на основе статистики обращений клиентов на СТО. Вероятности признаков конкретных диагнозов можно найти по статистике наблюдения признаков у подлежащих ремонту или регулировке автомобилей или по результатам специально организованных исследований. В последнем случае в объект специально вносят отказы или неисправности и наблюдают возникающие при этом признаки. Полученные значения вероятностей являются базой данных, используемых расчетной программой для выбора оптимальной последовательности анализа диагнозов и проведения контрольных работ второго этапа диагностики.

При запуске программы на мониторе должно открываться поле для ввода данных диагностируемого автомобиля: «Модель», «Идентификационный номер VIN», «№№ шасси и двигателя», «Регистрационный знак», а также пробег автомобиля на момент диагностики, фамилия владельца. Здесь же указываются время (дата) диагностирования и фамилия диагноста. Для устранения ошибок следует предусмотреть возможность отмены и исправления сделанных записей.

При использовании программы на первом этапе для диагностирования очередного объекта необходимо заполнить анкету наблюдаемых признаков, отмечая их наличие или отсутствие, например:

двигатель не запускается;

затруднен пуск холодного двигателя;

при быстром открывании дроссельной заслонки работающий двигатель глохнет;

работа двигателя сопровождается повышенным шумом и т. д.

Сайт Автопарк предоставляет услугу http://prodai-avto.ru.

admin

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог