Парящие потолки для искушенных
6 Февраля 2016

Большинство компаний постоянно осваивают новые технологии для того, чтобы своим клиентам предлагать самое лучшее в оформлении помещений. А последняя новинка может удивить даже наиболее искушенных – это натяжные парящие потолки. Что же это за «чудо»? Парящим называют изделие, полотно которого закрепляется на профильный специальный каркас. Собой он представляет алюминиевую конструкцию со светодиодной встроенной лентой или какой-либо другой подсветкой. Снаружи она оформляется полупрозрачной вставкой, рассеивающая свет по направлению к стенам. Именно этот сияющий ореол и создает впечатление парящего потолка.

Технология основывается на применении профильного каркаса, который производится из алюминия. Его делают двух видов: КП 2301 и КП 4003. Что же касается самого полотна, то оно неповторимо и изыскано за счет своих возможностей и огромного ассортимента. Парящие http://ctk-kuban.ru/ имеют обилие фактур, бесконечную цветовую палитру, также возможно применение техники «звездное небо» и фотопечати. И это далеко еще не все существующие варианты.

Такие полотна просто созданы для маленьких комнат, особенно, если вы их будет сочетать с глянцевой отделкой. В дневное время итак помещение, кажется просторнее, но еще больше его визуально расширит отражающийся свет в лаковом полотне. Многократно эффект увеличится вечером, при этом комната наполнится простором, светом и воздухом. Применение в дизайне округлых линий позволит ограничиться в использовании прямых линий. Обилие света и обтекаемые линии сделают интерьер помещения не только гармоничным, но и наполнят его уютом.

Даже для детских комнат парящие потолки становятся идеальным вариантом, поскольку их включение для ребенка станет самым настоящим ритуалом. Теплый и нежный цвет подсветки избавит малыша от страхов. А дополнительным спецэффектом становится монтаж звездного неба или фотопечати. Над головой ребенка каждый вечер будут появляться планеты или сказочные персонажи, а под их историю чадо заснет весьма быстро. Хотя установка таких систем уместна в любых комнатах, так как именно парящие потолки смогут сделать дизайн светлым и оригинальным.

Продаются парящие http://ctk-kuban.ru/ в огромном ассортименте, а их установку можно заказать в любой фирме, которая занимается их реализацией. При желании вы также можете найти высокое качество их изготовления и доступные цены на такие изделия.


Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог