Натяжные потолки в новостройках Краснодара
10 Августа 2016

Краснодарский край всегда привлекал к себе огромное количество не только туристов, но и людей, желающих приобрести недвижимость на берегу Черного моря или в заповедной зоне. В настоящее время крупные компании строят большое количество жилых комплексов, где продаются квартиры по самым приемлемым ценам. Но, как правило, такое жилье продается без ремонта и поэтому покупателям приходится самим разрабатывать дизайн интерьера своего дома.

Современные дизайнеры предлагают огромное количество самых разнообразных вариантов отделки стен, полов и потолков. Но самыми востребованным из них являются натяжные потолки из прочной высококачественной пленки ПВХ, которая позволяет создавать любые потолочные поверхности.

Профессиональные дизайнеры разрабатывают самые различные варианты натяжных потолков, которые будут существенно увеличивать или уменьшать жилое помещение, делить его на отдельные зоны, делать светлее или темнее. И все это можно с помощью современных натяжных конструкций. Даже самая маленькая комната с невысокими потолками будет смотреться большой, светлой и уютной, если заказать для нее глянцевые натяжные потолки светлых цветов и оттенков. С помощью многоуровневых конструкций и комбинации различных цветов можно добиться невероятных результатов в дизайне интерьера.

В спальной комнате можно установить натяжные потолки с эффектом звездного неба или летящих облаков, которые будут создавать ощущение бескрайнего пространства и свободы. В зале многоуровневые конструкции помогут зрительно зонировать, и разделять пространство на зону отдыха и столовую. Вариантов настолько много, что только настоящий профессионал сможет разработать оптимальный дизайн интерьера с натяжными полотнами.

В интернете натяжные потолки фото и цены можно увидеть на сайтах производителей. При необходимости можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость всего потолка, если ввести все необходимые данные на калькулятор, который находится на сайте компании. Но для более точного расчета необходимо пригласить к себе специалиста или прийти в офис продавца для того чтобы более подробно ознакомиться со всем ассортиментом компании. Также на сайте представлена большая галерея выполненных работ, которая поможет дать вам точное представление о продукции компании и ее качестве. Ассортимент натяжных полотен сегодня такой огромный, что порой без специалиста тяжело определиться с правильным выбором.


Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог