Отличный заработок на рынке форекс с помощью роботов
13 Ноября 2015

На рынке мировых валют миллионы людей делают серьезные деньги, это не секрет еще с 1998 года, когда один из российских банков (НефтеПромБанк) стал предоставлять своим клиентам возможность самостоятельной торговли на форекс. Чтобы заработать вам было необходимо купить валюту по меньшему курсу и продать по более высокому курсу, когда тот вырастет. Чтобы зарабатаывать на торговле мировыми валютами ранее было необходимо быть либо финансистом, либо пройти быстрые курсы обучения трейдингу. Сегодня каждый из нас может получать стабильный доход и реально увеличивать свои накопления до 150% годовых без каких-либо рисков для собственных средств. Добиться этого достаточно просто - покупаете торговый советник (робот для биржи) и устанавливаете в биржевую программу для торговли. Чаще всего роботы способны добиваться прибыли свыше 1000%, но важно понимать, что эти показатели были получены при высоких для капитала рисках. Если вы не желаете рисковать и Вам просто необходимо вложить деньги под хороший процент без риска его потери, то устанавливаете в робот консервативные сеты (они прилагаются в архивах). 

Самостоятельная работа на бирже может показаться Вам сложной, но это далеко не так, в этой небольшой статье мы расскажем вам все, что необходимо сделать. После чего вы получите отличный дополнительный или даже основной доход. 

Чтобы начать торговлю на валютном рынке при помощи торговых советников (роботов) необходимо завести счет у одного из брокеров форекса. Они предоставят вам бесплатную программу для торговли (в нее вы и установите советник) и разместят ваши средства на бирже. Кстати, вывести вы их сможете в любое время суток всего за несколько минут. Это еще один аспект, который делает частный трейдинг очень привлекательным: никаких очередей или комиссий и ограничений в банкоматах, вся сумма сразу окажется на вашем банковском счете, карточке или электронном кошельке. Для того, чтобы освоиться в работе с форекс компаниями вам отлично подойдет - бездепозитный брокер, который позволит поторговать валютой в течении некоторого времени бесплатно. То есть, не вкладывая собственных средств в торговлю мировыми валютами. Покупать и продавать ее вы будете за деньги компании, однако, не рассчитывайте, что вам дадут большуя сумму средств - обычно это 5 - 15$, чтобы вы могли просто попробовать. 

Собственно открыв торговый счет и скачав программу для торговли на бирже, устанавливайте в нее торговый робот, он самостоятельно будет анализировать ситуацию на рынке и откроет все необходимые для вашего заработка сделки по покупке и продаже валют. Стоят советники обычно не очень дорого, так как покупают их сегодня очень активно (в пределах 5000 - 15000 рублей). Но это будет ваше единственной вложение в бизнес по торговле самым популярным товаром в мире - деньгами. 

 

Но что, если вы хотите торговать сами

Есть такие люди, которые принципиально не готовы доверять свои деньги роботам, поэтому они стараются анализировать рынок и открывать сделки самостоятельно. Как мы уже говорили выше, для этого обязательно потребуется получать специальное образование. Правда ни в том смысле, в каком оно нужно при устройстве на работу. Диплома об образовании на форекс от вас никто не потребует, это интернет рынок, здесь куда более важны ваши способности успешно торговать и не потерять собственный капитал. 

Сегодня, чтобы научиться торговать предоставлена масса обучающих материалов в удобном видео формате. Так например, видео курсы Антона Рожновского, известного в России трейдера, на протяжении 5-ти лет успешно торгующего мировыми валютами форекс. На его портале каждый начинающий сможет получить полную обучающую базу, однако рекомендуем обратить внимание на его обучение форекс с нуля по собственной авторской методике анализа I-FSR, сегодня это самая современная и эффективная стратегия для стабильного заработка на бирже вручную. Разумеется, что для полного освоения профессии трейдера от Вас потребуется много усилий и времени на практику в реальном времени. Огромный плюс состоит в том, что сегодня - это самая высокооплачиваемая профессия в мире.

 


Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог