Компрессорное оборудование для автомастерских
26 Ноября 2017

Центры по автомобильному ремонту и покраске гонятся за качеством. Результатом этого соревнования является приобретение нового оборудования, которое повышает не только качество, но и эффективность работы.

Примером такого оборудования является воздушный компрессор, который особенно часто применяется при покраске автомобилей. Для нанесения краски на кузов автомобиля уже не используют баллончики, как могут думать некоторые автолюбители. В ход идут мощные пневматические инструменты, например, так называемые пистолеты. Они равномерно распыляют краску по кузовной поверхности, и результат такой работы не отличить от заводского качества.

Почему используется воздушный компрессор? Ответ простой – именно воздух требуется для работы пневмоинструмента. Подаваемый под напором сжатый воздух распыляет краску, что и позволяет достигать отличного результата.

Не менее важным агрегатом является и ресивер для компрессора. Ресивер – это специальный бак, где хранится сжатый воздух под определенным давлением. Для непрерывной работы центра по покраске автомобилей его наличие будет обязательным, ведь в противном случае при высокой загруженности мощности компрессора может и не хватить.

У тех, кто задумался о приобретении ресивера и компрессора, возникает вопрос выбора: какому типу отдать предпочтение? Поршневые компрессоры более мобильные и дешевые, а винтовые – дорогие, но мощные и надежные.

Разрешить конфликт поможет совет специалистов – сотрудников ООО ТСК «Компрессорное оборудование». Эта компания работает на рынке компрессорного оборудования и пневматического инструмента уже более 10 лет, а в числе ее клиентов есть «Лукойл», «Газпромнефть» и тысячи других покупателей на территории 40 регионов России.

Специалисты считают, что для работы по покраске автомобилей, а также для других целей автосервиса лучше подойдет винтовой компрессор. Выбор в его пользу связан с тем, что именно такой компрессор обладает большей мощностью, высокой надежностью и возможностью одновременного подключения нескольких единиц пневмоинструмента.

Приобрести воздушный компрессор и ресивер для компрессора с гарантией и по лучшим ценам значит стать клиентом ТСК «Компрессорное оборудование». Обращайтесь в эту компанию за качественным и проверенным оборудованием, за советом в выборе конкретного агрегата и по всем вопросам сервисного и технического обслуживания!

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог