Цены на топливо в Приангарье одни из самых высоких в Сибири
6 Ноября 2014
Статья подготовлена по материалам: Фото с сайта mngz.ru  
В октябре 2014 года потребительские цены на автомобильный бензин и дизельное топливо в Иркутской области оказались одними из самых высоких в СФО. Об этом сообщает агентство «Телеинформ» со ссылкой на данные Новосибирскстата.

Так, в Приангарье литр дизельного топлива в среднем стоил 36,40 рублей, на АИ-92 – 35,24 рублей, АИ-95 – 37,45 рублей. Лидером по уровню цен на все марки моторного топлива, по данным Новосибирскстата, стал Забайкальский край. Дорогой бензин и дизтопливо также в Тыве. Хотите выделить свое авто, тогда вам наверняка будет интересно http://rezaton.ru/brendirovanie-avtomobilya, так вы сделаете свой товар узнаваемым.

Самые низкие цены на дизельное и газомоторное топливо – в Омской области, бензин марки АИ-92 – в Кемеровской и Омской областях, АИ-95 – в Новосибирской и Кемеровской области, АИ-80 – в республике Алтай.

Утечка масла или мази из оси

Утечка масла или мази из оси происходит обычно оттого, что части недостаточно плотно свинчиваются друг с другом или потому, что войлочные уплотнительные шайбы на концах осей в колесах утратили свои свойства. Если тормоза наполняются маслом, это свидетельствует о порче уплотнительных шайб.

Уплотнительные шайбы задних полуосей, карданного вала и задних колес, детали, должны всегда устанавливаться так, чтобы острый край кожаной шайбы был направлен к той части, из которой вытекает смазка. Другими словами, шайбы задней полуоси должны устанавливаться острым краем кожаной части в направлении к диференциалу. Шайба карданного вала устанавливается острым краем, в направлении к карданному валу, и шайба заднего колеса устанавливается острым краем к подшипнику в задней втулке.


38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог