Газобаллонное оборудование на службе вашего автомобиля
9 Августа 2016
Теги: ГБО

Когда вы приобретаете автомобиль для работы, вам необходимо четко понимать, что большие расстояния – это и большой расход топлива, а как следствие – серьезная нагрузка на ваш бюджет. «Существуют ли варианты, при которых можно сэкономить на топливе?» - спросите вы. Да, существуют.

Наша компания предлагает вам лучшие европейские образцы оборудования для установки газовой системы для вашего автомобиля. Это позволит вам снизить расходы на покупку топлива, и значительно повысить эксплуатационные характеристики вашего автомобиля.


Почему ГБО становится все более популярным

Если ваша работа сопряжена с преодолением больших расстояний или вы живете в далеком поселке и вам часто приходится ездить в областной центр, то установка ГБО является единственным способом защитить ваш семейный бюджет от полного истощения. Кроме того, газобаллонное оборудование на автомобиль имеет и ряд других преимуществ:

  • Значительное уменьшение нагрузок на двигатель, вследствие чего повышается срок его эксплуатации
  • Существенное снижение расхода моторного масла
  • Практически двукратное уменьшение уровня шумов двигателя
  • Снижение токсичности выхлопных газов
  • Исключается возможность возникновения неконтролируемого горения
  • Возможность использовать оба типа двигателя попеременно

Как грамотно установить ГБО на автомобиль

Ввиду того, что для установки ГБО необходимо специальное ПО, а также хорошее знание устройства топливной системы автомобиля, эту работу не рекомендуется выполнять самостоятельно или доверять сторонним людям.

Сам процесс установки начинается с монтажа редуктора. Его необходимо расположить так, чтобы он лежал не на самом двигателе, а на корпусе автомобиля. Затем следует установка электронного оборудования, которое будет отслеживать процессы в газобаллонной системе.

Следующим ходом подключают систему охлаждения редуктора, которая монтируется параллельно двигателю. При установке газового баллона нужно учитывать расположение трубок подачи газа и шланга для заправки.

После того, как баллон установлен, необходимо закрепить газовые форсунки, и подключить выводы всех элементов к источнику питания. Затем авто заводят и проверяют стабильность работы установленной системы с помощью специальной программы.


Почему люди выбирают Газпарт

Компания Gaspart предоставляет свои услуги таким способом, чтобы каждый автовладелец мог получить всю подробную информацию о том, что такое ГБО и как правильно выбрать компоненты для его установки. Специально разработанный для этого сайт компании дает полное представление об ассортименте наших товаров, а также делает доступными некоторые дополнительные возможности.

У нас вы можете заказать онлайн настройку вашего ГБО и закачать специальное ПО для проверки работоспособности различных систем вашего авто. Вы хотите знать, где поблизости найти автомойку или газозаправочную станцию? Подробная карта, которая представлена на нашем ресурсе, станет вашим ориентиром в этом вопросе. У вас есть желание лично научиться устанавливать и тестировать газобаллонное оборудование? Запишитесь на курс обучения, и наши профессионалы научат вас всем азам своей работы!

Устанавливайте автомобильное газовое оборудование http://www.gaspart.ru/ от компании Gaspart, и начинайте экономить уже сегодня! Мы можем доставить наши товары в любой населенный пункт России и Казахстана! Обращайтесь!

 

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог