Держим позиции
27 Октября 2015
Теги: ГБО ТО авто

В уходящем году “Рольф” усилил позиции на региональных рынках, было уполномочено шесть новых дилеров "Mitsubishi” в Ростове- на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Вологде, Ижевске и Саратове. Еще один шаг навстречу клиентам - увеличение интервала техобслуживания с 10 до 15 тыс. км, что является оптимальной для нашего рынка периодичностью, гарантирующей поддержание машины в отличном состоянии и длительный срок ее эксплуатации без серьезных проблем. Поклонники марки в Москве не могли не обратить внимание также на удешевление на 18% стоимости работ по ТО, что вкупе с удлинением интервала существенно сократило затраты на содержание автомобиля при неизменно высоком качестве сервиса. Если вы используете ГБО, то про ТО ни в коем случае забывать нельзя, ведь от этого зависит надежность и длительность ресурсов авто. Такие услуги оказывает Авторизированный центр монтажа и ремонта AGP http://autogasperfect.com.ua/uslugi/7-obsluzhivanie-gbo.html. Он имеет отличную репутацию, что подтверждено многочисленными отзывами клиентов, поэтому ваша безопасность в надежных руках.

Глава российского представительства “Nissan” Юрий Самойленко отметил, что уходящий год был очень удачным:

- Я думаю, что общие продажи в2001-му нас возрастут более чем в два раза, и по этому показателю мы выйдем на уровень около 5,5 тысячи автомобилей. Мы довольны этим результатом и продолжаем оставаться среди лидеров российского рынка. Должен сказать, что некоторое снижение таможенных пошлин, целый ряд других положительных изменений в налоговом и таможенном законодательстве значительно облегчили жизнь официальных дилеров в этом году. Также росту продаж способствовало улучшение общей экономической ситуации в стране. Безусловно, нам хотелось бы дальнейшего снижения таможенных пошлин, “уравнения в правах" физических и юридических лиц при покупке иностранных автомобилей, уменьшения налоговой нагрузки на наших дилеров. Ну а если говорить в целом, то мы приветствуем все меры, которые должны способствовать оформлению цивилизованных норм и облегчить ведение бизнеса в России.

Аналогичные слова мы слышали и в других представительствах. Остается надеяться, что и в наступающем году импортеры и дилеры будут работать в благоприятных условиях. И тогда, вполне возможно, наш рынок действительно станет цивилизованным. Хотя бы автомобильный...

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог