Серийное производство первой модели Datsun для России начнется в июле
27 Июня 2014
Теги: Datsun
Datsun on-DOВ следующем месяце на конвейер тольяттинского автогиганта встанет первая модель возрожденного «Ниссаном» бренда Datsun, сообщает издание http://avtosreda.ru/.

Как стало известно изданию, серийное производство седана Datsun on-DO стартует на АвтоВАЗе 14 июля 2014 года. После этого, вероятно, откроют предварительный заказ модели. Ее цены и комплектации официально пока так и не объявлены.

Седан Datsun on-DO для российского рынка был представлен в апреле этого года. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым мотором мощностью 87 л.с. и механической коробкой передач.

В состав базовой версии, по предварительным данным, войдут подогрев зеркал и передних кресел, подушка безопасности водителя, складные задние сидения, ABS, BAS (усилитель экстренного торможения) и EBD (система распределения тормозных усилий). Стартовая цена автомобиля окажется ниже 400 000 рублей.

Как ранее сообщал глава Datsun в России Жером Сего, вскоре после седана на рынок выйдет еще одна модель, а в течение последующих трех лет покупателям предложат и третий автомобиль.

Второй Datsun уже «засветился» в Интернете – им оказался хэтчбек, внешне похожий на Lada Kalina.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог