Движение на участке дороги от аэропорта до плотины ГЭС в Иркутске станет круговым
29 Августа 2013
Улица Ширямова в Иркутске
http://www.2gis.ru
На транспортной развязке по улице Ширямова в Иркутске будет организована круговая схема движения. Решение сделать круговое одностороннее движение принято в связи с ростом за последние три года числа ДТП на улице Ширямова в районе объездной дороги на грузовой аэропорт. Об этом сообщает http://www.admirkutsk.ru/.

Транспорт, двигающийся по направлению с кольцевой развязки по ул. Байкальская по Ширямова, будет направлен с правым поворотом до пересечения с ул. Дыбовского и перестроением на левый поворот на объездную грузового аэропорта (вдоль спортивно-развлекательного центра «Седьмая Миля») и далее на ул. Ширямова по направлению в аэропорт. При движении со стороны аэропорта, для того чтобы попасть на объездную дорогу, необходимо будет проехать по кольцевой развязке и развернуться.

Сейчас подрядная организация выполняет работы на улице Ширямова: демонтированы рекламные конструкции, произведены работы по разработке грунта и демонтажу дорожных бордюров, отсыпка основания песчано-гравийной смесью и щебнем на разделительной полосе. В ближайшие дни планируется устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия. Затем планируется выполнить работы по уширению существующих съездов и устройству новых, а также по установке металлических барьерных ограждений.

Закончить все работы планируется к концу сентября, сообщили в департаменте дорожного строительства, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ администрации Иркутска.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог