В Иркутске в некоторые из майских дней ограничат движение транспорта
30 Апреля 2014
День Победы в Иркутске
Фото 38a.ru
Движение транспорта по улицам Иркутска будет ограничено в некоторые из дней начала мая. Об этом сегодня сообщил http://38.mvd.ru/.

1 мая с 13 до 16 часов пройдут шествия участников митингов по улице Ленина к мемориалу «Вечный огонь славы». На время прохождения колонны дорожное движение по улице Ленина будет закрыто.

В этот же день с 14 до 16 часов на территории сквера имени Кирова пройдут соревнования по велоспорту, посвященные открытию массового велосипедного сезона. На время проведения мероприятий дорожное движение вокруг сквера имени Кирова будет закрыто.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по улице Ленина до улицы Канадзавы, далее по улице Марата с выездом на улицу Чкалова. Со стороны Глазковского моста по улице Чкалова до улицы Марата, далее до улицы Свердлова с выездом на улицу Ленина.

На период указанных мероприятий остановки общественного транспорта «Гостиница Ангара», «Сухэ-Батора» и «Сквер Кирова» функционировать не будут.

2 и 7 мая с 20 до 24 часов состоятся тренировки участников парада войск иркутского гарнизона и силовых ведомств. В этой связи с 19 часов и до окончания мероприятий движение вокруг сквера Кирова будет закрыто.

В указанные периоды времени движение общественного транспорта будет осуществляться по той же схеме, что и 1 мая. То же самое касается и работы остановок общественного транспорта.

Полиция рекомендует воздержаться на время мероприятий от поездок на личном транспорте в центральную часть города, а также заранее планировать маршрут.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог