Улица Чкалова в Иркутске будет открыта для проезда личного транспорта круглосуточно
30 Августа 2013
Улица Чкалова в Иркутске
http://www.2gis.ru
В Иркутске будет изменена схема движения на участке улицы Чкалова – между улицами Ленина и Степана Разина. Как сообщили в http://www.admirkutsk.ru/, реорганизация связана с открытием здания Федерального Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа по адресу ул. Чкалова, 14. Для обеспечения проезда к нему участок улицы Чкалова станет доступным не только для общественного, но и для частного транспорта.

Таким образом, проезд по ул. Чкалова от сквера им. Кирова к Глазковскому мосту для легкового транспорта будет открыт круглосуточно; со стороны Степана Разина по Чкалова проезд по-прежнему будет разрешен только для общественного транспорта. На перекрестке улиц Чкалова и Марата планируется установить светофор и обустроить два пешеходных перехода. Кроме того, будет перенесена остановка общественного транспорта при движении с Глазковского моста – транспорт будет останавливаться напротив отеля «Марриотт».

Окончательно изменить движение по улице Чкалова по данной схеме планируется после установки светофора – в срок до 30 октября 2013 года.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог