Автоломбард Гольфстрим
25 Июля 2016

Наш автоломбард занимается сферой кредитования уже свыше восьми лет. Отличается наша компания от других профильных ломбардов полным соблюдением действующего законодательства. Мы имеем официальную регистрацию и представляем Лигу Ломбардов. В Гольфстриме вам всегда предложат наиболее выгодные условия кредитования не только по процентам, но еще и по оценке вашего авто. Круглосуточный автоломбард в Москве это то, что вам нужно. На комиссию у нас принимаются коммерческие автотранспортные средства, спец. техника, грузовые автомобили, мототехника и конечно же легковые авто. 

Каждая из операций по приему авто, выдачи денег, оформлению документации или же экспертизе осуществляется в нашем офисном помещении. Так что владельцу не придется бегать по разным организациям за каждой процедурой или же справкой. Это помогает нам экономить силы и время каждого потенциального клиента. Для хранения авто мы используем современный паркинг с охраной и видеонаблюдением. Кроме этого все наше имущество застраховано по полной оценочной стоимости в нескольких ведущих страховых компаниях. 

Команда Гольфстрима состоит из настоящих профессионалов, прекрасно справляющихся со своими обязанностями. Исходя из этого, каждый наш клиент получит требуемую ссуду в самое кратчайшее время. Мы стараемся быть надежными партнерами для каждого нашего посетителя. Поэтому вы можете подписывать договор займа с полной уверенностью, что мы не обманем вас, обеспечим надежное хранение вашего авто и выплатим лучшую сумму, которую только можно получить за вашу машину. Кроме этого, мы никогда не используем разные скрытые начисления или же проценты, как это делается сейчас во многих автоломбардах.  

Каждый наш потенциальный клиент может получить у нас до десяти млн. руб в зависимости от реальной рыночной стоимости своего авто. Для оценки наши специалисты используют среднерыночные цены. Наша клиентура всегда уверена, что получит у нас не половину стоимости авто, как это делается в разных автоломбардах, а полную рыночную цену. Именно поэтому количество нашей клиентуры стремительно увеличивается. Благодаря налаженной схеме работы, высокому уровню сервиса, вежливости персонала, аккуратности, пунктуальности, адекватным оценочным суммам, а также скоростью принятия решений, Гольфстрим считается сейчас одним из лучших автоломбардов по всей стране.

Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог