8-й чемпионат континентальной лиги по хоккею
31 Мая 2015
Теги: спорт

8-й чемпионат континентальной лиги по хоккею откроет свои двери 24 августа текущего 2015 года и окончится 19 апреля следующего года. Состав участников хоккейных команд не поменяется, и в данном продолжительном турнире выступят аж двадцать восемь хоккейных команд. Однако по сообщению представителей данного хоккейного турнира, из лиги могут уйти хоккейный клуб «Югра»из города Ханты-Мансийск, «Слован», «Медвешчак».
По результатам регулярного чемпионата по восемь команд непременно из каждой конференции попадут в плей-офф, а там уже все серии матчей будут проводится до четырех побед.
Здесь http://www.hockey-world.net/khl-scoretable-2015-2016 представлена подробная http://www.hockey-world.net/khl-scoretable-2015-2016 предстоящих матчей по хоккею, где буквами отмечены : В – это выигрыши в главное время; И – число проведены игр; ВБ – выигрыши в после матчевых буллитах; ВО – Выигрыши в овертайме; ПБ – проигрыши в послематчевых бутилах; ПО – проигрыши в овертайме; О - очки; Ш – это шайбы.
Тут на странице сайта http://www.hockey-world.net/khl-calendar-2015-2016 показано детальное http://www.hockey-world.net/khl-calendar-2015-2016. Это касается 8-го чемпионата сезона КХЛ 2015-2016, который начнется 24 августа. На этом чемпионате, как было отмечено выше будут присутствовать 28 хоккейных команд, каждый из которых проведет не меньше шестидесяти матчей. В систематическом основном чемпионате хк сразятся по одному матчу у себя дома и на выездных турнирах с каждым отдельным своим конкурентом, плюс будет проведено немного игр с самими оппонентами именно внутри данной конференции.
Хоккейный чемпионат закончится не позже 19-го апреля 2016 года в полной подвластности от числа матчей в финальной основной серии Кубка Гагарина.
Также в этом году пройдет http://www.hockey-world.net/eurotour/119231-kubok-karjala-po-hokkeju-2015 в Финляндии в ноябре месяце. Кубок Карьяла и розыгрыш Евротура 2015-2016 состоится в аналогичном формате прошлого сезона. Стоит напомнить, что один год назад было принято официальное решение оставить только лишь российский Кубок Первого Канала и Кубок Карьяла.
Все матчи Кубка Карьяла состоятся в Хельсинки на домашней арене ХК «Йокерит» «Хартвалл-Арена». Стоит отметить, что в предстоящем сезоне хк 2016 – 2017 будет полностью восстановлен прежний формат Евро Тура: проведены будут чешские, шведские, российские и финские турниры. Однако расписание данных турниров будет достоверно известно немного позднее!
Дарья

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог