В Иркутске возобновилось движение на участке улицы 2-я Железнодорожная
24 Сентября 2012
Улица 2-я Железнодорожная в ИркутскеВ Иркутске открыто движение по улице 2-я Железнодорожная в Свердловском округе. Напомним, с середины июля на участке от улицы Кайской до Терешковой проводился http://38a.ru/news/view/2-ja-zheleznodorozhnaja.

Работы обошлись подрядчику в 30 млн. рублей. Как отмечают в администрации округа, 2-я Железнодорожная – это тот редкий случай, когда работы на транспортной магистрали не привели к транспортным пробкам. Объезд во время ремонта был организован по улице 4-я Железнодорожная.

На участке дороги было организовано восстановление дорожного покрытия, тротуаров, ливневой канализации и благоустройство территории. Дорога принята к эксплуатации комиссией администрации Свердловского округа и ГИБДД. Специалисты проверили состояние дорожного полотна после ремонта, оценили результаты восстановительных работ, установку дорожных знаков, нанесение разметки.

Однако замечания по проведению и качеству восстановительных работ у администрации округа все еще есть. Как сообщил замглавы Свердловского округа Денис Козлов, подрядчики в рабочем порядке будут устранять недоделки в течение недели.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог