Автохолдинг «Россо» представит на «Сибавтосалоне» четыре бренда
13 Апреля 2010
Peugeot Boxer в Иркутске

Дилер SKODA выставит четыре востребованные временем модели. Хэтчбек В-сегмента Fabia, который при своих компактных размерах и доступных ценах отличается большой вместимостью (багажник емкостью 300-1163 л.) и хорошим выбором комплектаций. Лифтбек Octavia нового поколения – один из самых успешных в классе автомобиль, где применяются все передовые технологии фирмы, в частности, новые мощные и при этом экономичные турбомоторы объемом 1.4 (122 л.с.) и 1,8 (152 л.с.) литра. Дебютант сезона и звезда выставки в классе компактных SUV – новейший кроссовер Yeti, где заявлено уникальное сочетание дизайна, функциональности, безопасности и комфорта. В автомобиле использованы новейшие технические решения и предложено много инноваций для удобных поездок в различных дорожных условиях, в том числе предусмотрен специальный режим off-road. Наконец, флагман модельного ряда – автомобиль бизнес-класса Skoda Superb, который отличается беспрецедентным соотношением технических решений и комфорта, в том числе задняя дверь запатентованной конструкции TwinDoor, коленные подушки безопасности, адаптивные би-ксеноновые фары и многое другое.


Skoda Fabia в Иркутске

Skoda Fabia


Skoda Yeti в Иркутске

Skoda Yeti

Дилер HYUNDAI представит модели, которые вызывают повышенный интерес на рынке благодаря удачному сочетанию современного дизайна, технической вооруженности, комфорту и адекватным ценам. В первую очередь, речь идет о новых моделях компании, разработанных с учетом всех европейских стандартов и вкусов: компактный хэтчбек i20 и хэтчбек С-сегмента i30. Оба будут в наиболее мощных версиях: с 1,6-литровыми двигателями в 126 и 122 л.с. Обновленный седан Elantra как представитель верхней ступени С-сегмента продемонстрирует отличную вместимость салона, багажника и богатое оснащение. Его базовый двигатель объемом 1,6 литра отличается наиболее высокой в классе мощностью (122 л.с) и при этом экономичный. Возглавит экспозицию Hyundai представительский кроссовер ix55 в комплектации с бензиновым V6 объемом 3,8 литра мощностью 264 л.с. и 6-ступенчатой АКП. Автомобиль отличается очень богатым базовым оснащением, включая кожаный салон, и при этом значительно доступнее европейских аналогов – его цена заметно ниже 2 млн рублей.


Hyundai i30 в Иркутске

Hyundai i30


Hyundai Elantra в Иркутске

Hyundai Elantra


Hyundai ix55 в Иркутске

Hyundai ix55

На стенде дилера PEUGEOT будут легковые и коммерческие модели, которые из европейских считаются не только самыми стильными, но и привлекательными с точки зрения эксплуатационных расходов. Посетителей здесь встретят компактный хэтчбек 207, элегантный хэтчбек С-сегмента 308 с бензиновым турбодвигателем, разработанным с участием специалистов BMW – этот мотор отличается высокой мощностью, эластичностью и при этом экономичностью. Будет харизматичный кроссовер 4007, который в этом году получил дополнения по отделке и оснащению салона, в частности, в автомобиле усилена пассивная безопасность за счет верхних боковых подушек заднего ряда сидений. Многие иркутяне впервые познакомятся с коммерческим малотоннажным семейством Peugeot Boxer: будет представлена пассажирская версия, которая в данном классе признана как одна из самых удобных для городских и загородных маршрутов. Миниавтобус оснащается тяговитым и экономичным турбодизелем, с удлиненным интервалом ТО.


Peugeot 207 в Иркутске

Peugeot 207


Peugeot 4007 в Иркутске

Peugeot 4007

Компания «Время», официальный дилер автомобилей CHERY в Иркутске представляет новые автомобили Chery M11 в кузове седан и хэтчбэк. Chery М11 – одна из последних разработок китайского автогиганта. Своим спортивным внешним видом и стремительным силуэтом машина во многом обязана дизайнерам итальянской фирмы Pininfarina – одного из мировых лидеров автомобильного дизайна. Автомобиль сочетает в себе комфорт и основательность, но, благодаря смелым дизайнерским решениям, выглядит более спортивно и агрессивно. Это, бесспорно, лучший выбор для молодых и динамичных людей.

Chery M11 комплектуются бензиновыми двигателями ACTECO объемом 1,6 (109 л.с.), 1,8 (132 л.с), коробки на первых порах только механические. В дальнейшем ожидаются модификации с мотором 1.8 + бесступенчатый вариатор, а также 2.0 + АКПП. Седан и хэтчбэк соответствуют всем последним стандартам защиты пассажиров, на борту автомобили имеют до 6 подушек безопасности и крепления для детских кресел Isofix.

Вполне европейская наружность моделей плавно перетекает в салон. Внутри также заметен громадный объем работ, проделанных китайскими конструкторами – приятно удивляет эргономичная архитектура интерьера, достойная сборка и подгонка, качественные материалы. По вышеперечисленным параметрам Chery M11 представляют собой новый виток эволюционного развития, в отличие от основной массы китайских автомобилей, по весьма привлекательным ценам от 465 000 рублей – седан и от 455 000 рублей – хетчбэк.


Chery M11 Sedan в Иркутске

Chery M11 Sedan


Chery M11 Hatchback в Иркутске

Chery M11 Hatchback

Напомним, что ранее о своем участии в Сибавтосалоне заявили компании H-Моторс-Иркутск, Toyota – Центр-Иркутск (которая также представит марку Lexus), Renault-Центр-Иркутск, Арлан-Сибирь и БайкалГазСервис. Выставка пройдет 11-14 мая в иркутском Сибэкспоцентре.

Василий Ларин

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог