Зимние шины для кроссовера от лучших производителей
12 Ноября 2015
Теги: шины авто

Кроссовер как автомобиль повышенной проходимости, сочетающий в себе качества внедорожника и стильный дизайн автомобилей бизнес класса, пользуется чрезвычайно повышенным спросом в нашей стране. Это обусловлено довольно неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия и сложными климатическими условиями. Кроссовер особенно незаменим в зимнее время года, когда дорога покрыта кашей из снега, льдом и замерзшими кочками. Но любой автомобиль, даже внедорожник нуждается в зимней резине. На вопрос: « как выбрать зимние шины для кроссовера?» каждый специалист посоветует подбирать качественную резину от лучших мировых производителей, даже если она и стоит немного дороже. Просто такие шины прослужат намного дольше, чем более дешевые и предохранят водителя и пассажиров от автомобильных аварий, случившихся из-за плохого дорожного покрытия.

Зимние шины изготавливаются из высокопрочных полимеров, с добавлением минеральных клеющих веществ, которые создают уникально прочную и максимально совершенную атомную структуру сплава. Кроме того зимняя резина имеет основу из высокоуглеродосодержащей стальной проволоки, а также прочнейшие шипы, удерживающие колеса от скольжения, пробуксовки и длительного тормозного пути. Ведущие производители зимней резины для кроссоверов гарантируют высочайшую прочность и максимально длительный срок эксплуатации для своих изделий. Эти гарантии обусловлены применением новейших технологий изготовления и полнейшей модернизацией и автоматизацией всех производственных процессов. Именно эти факторы объясняют повышенный коэффициент качества данной продукции.

Шипованая резина обеспечивает оптимально высокое сцепление колес с дорожным покрытием, следовательно, возможности мгновенного торможения и отсутствие скольжения даже на льду. Целесообразней всего подбирать зимние шины для кроссоверов, не в розничной торговле, а на многочисленных сайтах интернет-магазинов, так как стоимость товаров в сети онлайн-продаж намного ниже из-за отсутствия каких-либо посредников. Например, данный сайт предлагает продукцию непосредственно от производителей, десятилетиями лидирующих на международном потребительском рынке, по сравнительно низким и вполне приемлемым ценам. Этот феномен объясняется прямыми поставками, отсутствием дополнительных накладных расходов на содержание торговых точек и самое главное, невероятно высокой посещаемостью сайта.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог