Запчасти МАЗ
6 Октября 2015

МАЗ – минский автомобильный завод, специализирующийся на выпуске большегрузного транспорта, начал свою деятельность 16 июля 1944 года, и с тех пор ни разу не подводил своих клиентов. Модели компании поставляются в более чем 45 стран земного шара. Автомобили сразу зарекомендовали себя в качестве надежной, легкоуправляемой и нетребовательной техники.

Эти грузовые машины пользуются большим спросом благодаря исключительной выносливости. Они без труда переносят как лютые морозы, так и невыносимую жару, и повышенную влажность. Кроме того, начиная с 2012 года, эти модели участвуют в знаменитом Дакаре.

Исключительная проходимость этого большегрузного транспорта позволяет преодолевать самые тяжелые условия бездорожья. Но для надежного функционирования автомобиля необходимо грамотное техническое обслуживание и своевременный ремонт, что в свою очередь требуют надежные запчасти МАЗ. Именно поэтому сейчас эта продукция пользуется таким спросом.

Ни для кого не секрет, что проходимость автомобиля находится в прямой зависимости от качества используемых шин. Кроме того, надежная продукция помогает сохранить работоспособность техники и продлить срок ее службы, за счет более мягкого и плавного соприкосновения с дорогой. Поэтому автомобиль должен быть оснащен высококачественными и надежными шинами, которые позволят:

  1. Уменьшить расход топлива за счет уменьшения сопротивления шин с дорогой. Это достигается за счет оригинального протектора оборудования, который в значительной степени препятствует качанию машины и уменьшает расход топлива.
  2. Повысить сцепление с влажным покрытием. В экстремальных ситуациях многое зависит от длины тормозного пути. http://www.uraldizel74.ru/catalog.php?grp=00000016598 обладают специальным рисунком, которые более чем на 30% сокращают тормозной путь.
  3. Уменьшить уровень производимого шума для более комфортной езды. Всего на рынке представлено три класса подобного продукта, в каждом из которых установлен свой звуковой предел.

Сочетание высококачественных запчастей автомобильными шинами повышенного класса создают оптимальные условия для ведения трудовой деятельности на автомобиле. Его высокая надежность позволяет применять технику как для перевозки грузов на большие расстояния, так и для проведения строительных работ. Данная техника не раз доказывала свою эффективность и не просто так высоко ценится за рубежом.

Источник - http://www.uraldizel74.ru/catalog.php?grp=00000003443 запчасти МАЗ в Челябинске


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог