Запчасти для корейских авто - востребованный товар
24 Сентября 2015

 

Технологичный и очень современный дизайн, экономичность, надежность. Это – далеко не все плюсы корейских автомобилей. С каждым годом автопром этой страны набирает обороты, пользуясь все большей популярностью у автолюбителей.

 Корейские авто – выбор российский автолюбителей

 Говорить о том, что авто, выпущенные в этой стране, потеснили на рынке немецкие и японские модели – преувеличение, но уровень продаж Kia, Hyundai, Ssang Yong и Daewoo постоянно растет. Автомобили этих марок, пользуются стабильным спросом в Новосибирске. Самые востребованные модели (производители постоянно проводят мониторинг рынка), регулярно подвергаются рестайлингу, который улучшает их характеристики.

Ремонт – это неизбежность

Как и любое легковое транспортное средство, корейские автомобили регулярно нуждаются в ремонте (разной сложности). Приходят в негодность (изнашиваются) запчасти и комплектующие, на дорогах могут случаться разные ситуации.

 Компании, выпускающие автомобили, производят и запасные части ко всем моделям. Кроме того, корейские бренды очень активно продают лицензии на выпуск деталей к Kia, Hyundai, Ssang Yong и Daewoo.

 Это существенно влияет на цену (контрактные запасные части намного дешевле), но нисколько не ухудшает качество комплектующих. Они производятся по тем же технологиям, поэтому ничем не отличаются от оригинальных.

 Как и где приобретать запчасти?

 Где в http://www.akimimport.ru/ можно приобрести запасные части для корейских авто? Какой вариант выбрать – оригинальный или лицензированный? Эти вопросы встают перед каждым автовладельцем.

 Самое главное – не приобретать детали на рынках или по объявлениям. Это – не вариант экономии, а вероятность остаться «без колес». Совсем не факт, что частные продавцы предложат вам действительно качественные комплектующие.

 Низкая цена? Это как раз и должно вас насторожить, ведь корейские автомобили – далеко не дешевый транспорт, поэтому детали для них априори не могут стоить «копейки». Чрезмерно низкая стоимость – это гарантированный контрафакт.

 Разумные автолюбители всегда приобретают запасные части (в том числе и http://www.akimimport.ru/engine_kia.php) в специализированных магазинах. Это – гарантия того, что вам действительно предложат именно то, что требуется. Плюс, вам предложат и установку комплектующих, многие магазины работают на базе автосервисов.

 Какие запасные части покупать, оригинальные или лицензированные? Это зависит лишь от ваших финансовых возможностей. Качество в любом случае будет на высоте.

 Ваш Kia, Hyundai, Ssang Yong или Daewoo нуждаются в запасных частях? Зайдите на страничку www.akimimport.ru. Для регулярных закупок есть на сайте есть раздел для покупки запчастей http://www.akimimport.ru/opt.php. Специализированный интернет-магазин «Аким» предложит комплектующие по удивительно низким ценам.


Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог