Yoox на русском — брендовые вещи по бросовым ценам
30 Ноября 2015

За что люди любят брендовую одежду? Только ли за модный лейбл? Отнюдь. Эти вещи позволяют подчеркнуть вкус человека, создать элегантный образ, продуманный до мелочей. Они отличаются безупречным кроем и стилем. Единственный недостаток — высокая цена, недоступная подавляющему большинству покупателей. И правда, далеко не каждый шопоголик может позволить себе кофточку за 30000 рублей или брюки за 35000. Но благодаря интернет-магазину Yoox в русской версии продукция мировых производителей стала доступнее. В этом итальянском маркете представлены известные всем торговые марки: Prada, Canali, Dolce & Gabbana, Gucci и другие. При этом цены на одежду и аксессуары значительно ниже, чем в официальных бутиках.

Дело в том, что на прилавки Yoox вещи попадают не сразу с подиумов, а немного позже, когда интерес к новой коллекции поутихнет. Yoox на русском представляет то, что было на пике популярности 3-4 месяца назад, но до сих пор сохранило актуальность и смотрится стильно. Такой подход позволяет снизить стоимость товарных позиций на 30-40%. Ценник становится еще привлекательнее в период глобальных распродаж, когда общая сумма скидок достигает 50-60%. Ассортимент сайта представлен одеждой для мужчин, женщин и детей. В дополнение к выбранному гардеробу на сайте предложены нетривиальные аксессуары: стильные сумочки, перчатки, шляпки и шапочки.

Любители джинсовой одежды найдут много интересного в разделе «Деним» в магазине на русском Yoox. Здесь из этого материала изготовлены самые разнообразные вещи: брюки, платья, юбки, ветровки, рубашки и многое другое. Можно одеться с головы до ног в деним и выглядеть при этом оригинально. Но больше всего предложений на этом сайте в классическом стиле или casual. Это комфортные вещи из приятных к телу тканей, хорошо сидящие по фигуре. Выбор подходящего предложения осуществляется по нескольким параметрам: перемет одежды, расцветка, особенности кроя, размер. Сортировка также возможна по предпочитаемому бренду или по стоимости.

Заказывать в Yoox на русском языке получится только на территории России, Украины и Беларуси. Если вас интересует американская версия сайта, то транспортировка заказов будет выполняться по территории США. Для доставки в другую страну обратитесь к посреднику, который возьмет на себя все транспортные заботы. Хороший пример — сервис ЛайтМФ. Он работает по всему миру, поэтому гарантирует перевозку посылок в любую страну. Посредник бесплатно предоставляет почтовый адрес в Америке, что расширяет возможности шопинга в Новом Свете. Для большей экономии воспользуйтесь услугой консолидации. Тогда расходы на доставку снизятся вдвое.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог