Выставочные стенды
20 Декабря 2015

В качественных выставочных стендах нуждается сегодня каждое производственное предприятие или же компания, заинтересованная в популяризации своих товаров или же услуг. Подобные стенды можно изготовить на заказ, а можно и приобрести уже готовыми. Особой популярностью сейчас пользуются так называемые конструкции мобильных стендов, которые отличаются легкостью конструкции, а также минимальным удельным весом. Они достаточно легко перенести с места на место и установить в нужной кондиции. Специализированные компании предлагают мобильные стенды разнообразных размеров, конструкций и оснастки. http://www.grand-mag.ru/catalog/Flagshtok/ желающие могут более детально ознакомиться со всеми существующими на данный момент вариантами.

Одной из разновидностей выставочных мобильных стендов является http://www.grand-mag.ru/catalog/zontichnye_stendy/. Эта довольно популярная разновидность мобильных стендов представлена сегодня в четырех различных размерах. Производителем подобных конструкций является Германия. Они отличаются устойчивостью и надежностью. Благодаря плотным чехлам моделей для переноски, а также хранения, они очень удобны и эргономичны. Установить подобный стенд можно в любом выбранном вами месте, которое больше всего подходит для размещения рекламы. 

Еще одной разновидностью мобильных стендов являются так называемые зонтичные стенды http://www.grand-mag.ru/catalog/mobilnye_stendy_roll_up/. Такие стенды состоят из каркаса или же решетки и тубуса для транспортировки и хранения. Фотопанели устанавливаются на подобных моделях по выбору - антибликовая или матовая ламинация. Изготовлены подобные конструкции с использованием пластика, в сочетании с алюминием. Также как и в случае с поп ап-стендами, они тоже имеют совершенно разные размеры, в зависимости от их модификации. Чтобы подобрать подходящую вам по параметрам модель, лучше проконсультироваться со специалистом, который предложит самые оптимальные варианты и посоветует как поступить. 

Приобретая разнообразные модели вышеописанных стендов, вы сможете продвинуть ваш бизнес с учетом современных требований маркетинга. Поддерживание активной коммуникации с потенциальной клиентурой является основой современного маркетинга. А главным средством подобной коммуникации является рекламирование продукции посредством презентаций или выставок. Благодаря такому способу, каждый производитель может информировать покупателя о товаре, формируя таким образом спрос и создавая привлекательный имидж собственного бренда. В этом деле вам помогут выставочные мобильные стенды, которые очень удобны и практичны, а также выполнены с учетом самых передовых тенденций дизайна.

Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог