Выгодный лизинг на конфискованные автомобили в Челябинске
31 Августа 2016
Теги: лизинг

Лизинг для ИП: особенности и условия предоставления

Если необходимо недорогое транспортное средство для коммерческих целей или предпринимательской деятельности, рекомендуют воспользоваться услугой лизинга. Это долгосрочная аренда с последующим правом выкупа. Предоставляться в лизинг может как новое авто, так и конфискованное. Под конфискованными транспортными средствами лизингодатели подразумевают автомобили, изъятые у лизингополучателей в связи с постоянными задолженностями по оплате или другим причинам. Выгодный лизинг на конфискованные автомобили может получить юридическое или физическое лицо. Обязательное условие предоставления транспортного средства в долгосрочную аренду – ведение коммерческой деятельности, выполнение служебных обязательств. Лизинг для ИП в Челябинске готовы оформить многие финансовые компании. Перед тем как выбрать подходящего партнера, необходимо детально изучить условия, на которых он предоставляет авто в долгосрочную аренду с правом выкупа.

Лизинг на конфискованные автомобили

Лизинг для ИП в Челябинске максимально выгодный и выдается под низкий процент. Перед оформлением стоит определиться, что выгоднее - лизинг или кредит. И кредит, и лизинг подразумевают внесение обязательных ежемесячных платежей и оплату первоначального взноса. Пакет документов для предоставления лизинга и кредита схож. Преимущество лизинга заключается в том, что приобретаемый автомобиль не является предметом залога. Им владеет лизинговая компания до момента полного погашения долга. Зачастую процентная ставка по лизингу более низкая, фиксированная, не изменяется на протяжении действия всего срока договора.

Пакет документов для лизинга

Выгодный лизинг на конфискованные автомобили или новое транспортное средство получить достаточно легко. Для этого необходимо предоставить в финансовую компанию пакет документов: документы, удостоверяющие личность, справку о доходах, заявку на лизинг. Время принятия решение минимальное. В среднем оно составляет 1–3 дня.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог