Выбираем автомобильные коврики правильно
27 Ноября 2015

Каждый владелец авто нуждается в качественных автомобильных ковриках, которые необходимы для поддержания чистоты и порядка в салоне или багажнике машины. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей разных производителей, качество которых отличается друг от друга. Большой спектр резиновых, ворсовых, специальных образцов для багажников, авточехлов или так называемых маек представлен в нашем онлайн-магазине Kovriki.ua. Чтобы ознакомиться с разными моделями, нет необходимости приходить в наш офис и искать их по секциям. Это можно сделать онлайн, не покидая своего офиса или же дома.

Чтобы выбор коврика был успешным, вы должны сообщить нашим менеджерам название марки вашего авто. Мы в считанные минуты подберем для вас подходящую модель и с гарантией вышлем его по любому указанному вами адресу. Доставка по территории Украины - абсолютно бесплатная. Поставщиками наших товаров являются непосредственно производители, поэтому о качестве автомобильных ковриков, представленных на нашем сайте можно не беспокоиться. Мы обеспечим салон вашей машины высококачественными ковриками, которые прослужат на протяжении долгих лет. 

У нас желающие могут найти модели для таких мировых брендов, как Мерседес, Форд или Шевроле. Также мы предлагаем широкий спектр ковриков для марок отечественного производства. Благодаря удобной системе поиска на нашем онлайн-ресурсе вы легко сможете подобрать нужную модель коврика. Для этого в строке поиска нужно указать марку вашего авто и нажать на опцию "подобрать". Система в автоматическом режиме отобразит все существующие у нас варианты и вынесет их на монитор вашего ПК. 

Часто автовладельцы задаются вопросу: какие коврики лучше - резиновые или же ворсовые? Идеальным вариантом будет, если вы будете иметь в наличии обе - ворсовые для летнего сезона, а резиновые для всего остального. Однако далеко не каждый желает тратиться на приобретение двух комплектов. Поэтому лучше отдать дань предпочтения более прочным резиновым изделиям, которые отлично подойдут в зимний сезон, прослужат долго и не будут изношены. А любителям комфорта и удобства идеально подойдут ворсовые изделия, которые сегодня можно встретить в каждой новой модели представительских марок.

Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог