Все для создания и модернизации автомойки
19 Сентября 2015

Команда профессионалов «EMC-Pro» представляет высококлассный сервис, который позволит открыть, построить с нуля, отремонтировать или усовершенствовать автомойку.

Инновации нового поколения

В нашей онлайн-витрине вы можете подобрать современное оборудование для автомоек, которое сделает Ваш бизнес еще успешнее. Инновационная продукция станет настоящей находкой для новой или уже существующей, но требующей обновления (ремонта) автомойки. 

Роскошный ассортимент презентует модерное оборудование Nilfisk-ALTO разнотипного направления для создания автомойки компактного класса или контейнерного типа. Также у нас можно приобрести отдельно пылесосы и другие девайсы для обустройства конкретных зон автомойки.

Немецкое качество на высоте

С нашим оборудованием от ведущего немецкого производителя NilFisk-ALTO Ваша автомойка действительно преобразится, так как мы предлагаем только лучшие и высококачественные образцы технического совершенства. Приобретая у нас, Вы получите:

*практичную многофункциональность;
*экономичность расхода базы различных ресурсов;
*удобство и комфортабельность управления;
*гарантию службы;
*модерные и привлекательные дизайнерские решения;
*повышенный уровень надежности оборудования.

Подберите автошампунь для бесконтактной мойки

Профессиональные средства для автомоек – это гарантия высококачественного сервиса, а также перспективное вложение средств, которое сможет гарантировать увеличение количества довольных клиентов. 

Наша компания занимается многолетней дистрибьютерской деятельностью и предоставляет лучший автошампунь для бесконтактной мойки от бренда FLOWEY. Такая химия настолько качественна иполифункциональна, что позволяет реализовывать ряд важнейших задач:

*безупречное удаление разнотипных загрязнений;
*мытье автомобилей без разводов;
*замечательный результат даже в режиме бесконтактной мойки;
*высокий уровень экономичности (минимальный расход средств для мытья автомобиля, по сравнению с аналогичными автошампунями).

Представленный автошампунь для бесконтактной мойки, благодаря уникальному составу и наличию инновационных компонентов, обладает высоким уровнем экологичности, и поэтому является абсолютно безопасным в использовании. Средство также активно защитит Ваше оборудование от изнашивания, максимально продлевая эксплуатационный срок. 

Развитие Вашего бизнеса можно доверить нам!

Компания «EMC-Pro» - это целый арсенал лучшего оборудования, самые опытные и высококвалифицированные специалисты, которые готовы построить современные автомойки самообслуживания под ключ

Благодаря успешному многолетнему опыту, мы сможем создать лучшие условия и оборудовать автомойку, на основе всех пожеланий заказчика. Вы хотите – мы воплощаем. Ваши идеи будут реализованы с максимальной точностью, ведь компания «EMC-Pro» - это всегда идеальный результат. 

Мы работаем достаточно оперативно для того, чтобы создать автомойку Вашей мечты. Мы гарантируем высокое качество строительства с обязательным контролем и тестированием установленного оборудования на каждом этапе. 

Мы готовы обустроить мини-мойку или построить большую автомойку самообслуживания под ключ, в зависимости от планируемого «финансового» лимита Вашего бюджета. Мы предложим оптимальный вариант для каждого клиента.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог