Все дело – в рюкзаке, а не в шляпе!
9 Ноября 2015

Спортивный рюкзак не может подойти ни для цивилизованного бэкпакинга, ни тем более для прогулок по родному городу. Это должна быть комфортная специализированная вещь! Рано или поздно, каждому приходит в голову мысль о том, что необходимо купить мужской кожаный рюкзак, который давно занял лидирующие позиции в городской моде. Это отличная альтернатива объемным сумкам!

Известные дизайнеры постепенно отказались от всяких экспериментов с внешним видом аксессуаров для мужчин и изготавливают сегодня практичные, элегантные, стильные кожаные рюкзаки. Лаконичные модели, подходящие к любому костюму и пальто – вот что предпочитает любой современный горожанин!

Двигаться в городе порой бывает не проще, а труднее, чем в непроходимых джунглях, и очень важно, чтобы руки были свободны. Для мобильного телефона в рюкзаках обычно имеется специальный кармашек сбоку, позволяющий быстро достать гаджет, и в то же время, не потерять его в городской суматохе. Отделение для ноута и отдельный карман для мелочей также очень удобны.

Ваши вещи не промокнут, если кожа качественная. А найти бренд, где цены не кусаются, вам вполне по силам! Носить с собой крутой фотоаппарат, зонтик, купальные принадлежности, пару бутербродов, подарок для любимой, безусловно, лучше в рюкзаке, чем в портфеле или дипломате, не говоря уже об оттягивающей руку спортивной сумке. Сегодня вполне можно подобрать идеальный http://kojinka.ru/bags/rjukzaki/, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Функциональность аксессуара, как правило, определяется наличием карманов и кармашков, а также – крепежом для ноутбука и некоторых других необходимых вещей.

Городской кожаный рюкзак не должен быть чересчур объемным и громоздким – ведь вам придется ездить с ним в транспорте. Эта вещь сделает вашу жизнь более динамичной и в то же время, более организованной. Его можно носить в полностью загруженном виде – за плечами, в полузагруженном – небрежно свисающим с одного плеча, и как сумку – за ручку. В любом случае вы будете выглядеть стильно, демократично и импозантно одновременно!

Такие аксессуары носят и хипстеры, и законодатели городского шика. Этнические модели, изделия в классическом стиле или стиле casual все больше привлекают к себе внимание различных категорий горожан. Можно создать в своем шкафу целую коллекцию моделей в различных стилях, а можно просто ограничиться одним-двумя рюкзаками, но жить вообще без этого аксессуара сегодня уже не представляется возможным! Городской рюкзак – фаворит многих знаменитостей. Даже Тимоти и Джей Зи, Хью Джекман и принц Уэльский отправляются в город с рюкзаком за плечами. Присоединяйтесь и вы к дружной компании поклонников этого аксессуара!


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог