“Volkswagen ” во дворянстве
5 Декабря 2015
Теги: авто

“Passat W8” представляет собой концентрат самых лучших и передовых разработок компании. На ближайшее время - это вершина фольксвагеновской гаммы. И сей факт немцы преподнесли весьма оригинальным образом. Для церемонии официальной премьеры пара “W8” была доставлена вертолетом (!) на одну из альпийских вершин, куда мы, исты со всего мира, добирались по канатной дороге. Зимнее вождение в заоблачных высях программа не предусматривала. Поэтому вскоре мы спустились вниз, к асфальту и зелени, где нас ожидала автостоянка с шеренгами сверкающих “W8”. 

“Забавно, - думал я, разыскивая среди прочих машин свою. - До чего изменился автомобильный мир за последний десяток лет. В году этак 90-м восьмицилиндровый “Volkswagen” мог вызвать только саркастическую усмешку. Какой смысл в “народном автомобиле" (так с немецкого языка переводится название марки) с громадным, дорогим и прожорливым мотором? Именно такие двигатели свели в могилу огромные американские машины всего за пару мировых энергетических кризисов. Одним из “могильщиков” был как раз “Volkswagen", выпускавший небольшие и экономичные модели...” В настоящее время для автомобилей придумано множество аксессуаров, облегчающих участь водителей. Среди них прикуриватели, датчики парковки, камеры, коврики на приборную панель и прочее, большой ассортимент которых можно найти в интернет-магазине "GAR-Avto". Покупая здесь http://gar-avto.com/, вы не только избавите себя от переплаты, но и получите качественное устройство для вашего автомобиля.

Времена, когда слово “Volkswagen" ассоциировалось исключительно с дешевым автомобильным “ширпотребом”, канули в прошлое. Сейчас даже малолитражка “Golf стоит дороже многих одноклассников. В развивающихся странах, вроде России. “Гольф” вообще считается сравнительно престижной машиной. Что ж, теперь “Фольксваген" может стать символом жизненного успеха и высокого социального положения даже в зажиточной Европе или богатой Америке. Подобная задача, по крайней мере, возложена на “Passat W8”.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог