Volkswagen passat CC
30 Июля 2015

Абсолютно всех автомобилистов в мире привлекают роскошные и в тоже самое время надежные и безопасные автомобили. К таким автомобилям относится новый http://velikan-vw.ru/models/passat_cc/ CC, в котором соединены истинная немецкая надежность и качество, а также неимоверный комфорт передвижения.
Машина Volkswagen Passat CC — это роскошная модель Е-класса, выполненная в кузове «седан».Данные автомобили поставляются на наш рынок как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями, с механической АКПП либо роботолизированной. Во всех моделях авто Volkswagen Passat CC предусмотрена уникальная рекуперативная система торможения.
Новый volkswagen passat СС в самую первую очередь выделяется очень внушительной внешностью и крайне основательно нацелен на сегментный ряд премиум класса. Это все вытекает из наиболее строжайших линий в самом дизайне кузова, уровню оснащения авто, а также самого качества материалов, использованных для отделки салона.
Преимущества автомобилей Volkswagen Passat CC заключается в надежной безопасности, неимоверной элегантности и отменной комфортабельности.
В салоне нового авто Volkswagen CC все шикарно, премиально и крайне внушительно: стеганого типа кожа и разнообразные дополнительные функции в виде системы Park-Assist и деятельного круиз контроля. Однако в целом, в самом салоне Volkswagen CC синхронно крайне уютно и свободно, поскольку и все пассажиры и сам водитель себя тут ощущают истинно комфортабельно. Также хочется сказать пару слов про багажник данной модели автомобиля: он истинно огромен, а его объем составляет 532 литра.
На нашем рынке Volkswagen Passat CC продается с 4-мя двигателями:
- 3-мя бензиновыми, объем которых составляет: 3.6 литра (300 лошадиных сил), 2.0 литра (мощностью в 210 лошадиных сил) и 1.8 литра (160 лошадиных сил).
- 1-им дизельным уникальным 140-сильным ново разработанным TDI двигателем, объемом в 2.0 литра.
И при всем этом 3.6 л. шести цилиндровые двигатели предлагаются с уникальным полным приводом.
Новое авто Volkswagen CC располагает к всесторонней езде: медленно, очень быстро, езде на короткие и длинные расстояния, на трасе, в городских условиях, а также серпантине в горах. Это собственно та машина, которая одновременно может быть каждую минуту интересной и каждый день практичной. В данном авто крайне комфортно ездить на огромные расстояния, а также очень удобно постигать затяжные крутые повороты.
Иными словами ездить на новом Volkswagen CC комфортно, а обладать им интересно! Больше про Volkswagen Passat читайте здесь http://velikan-vw.ru/models/passat_cc/.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+780)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог