Водометный катер
13 Февраля 2016
Теги: ПДД

Модель водометного катера (Ка-Хем 730) предназначена для работы специальных служб, охотников, рыболовов или же активных путешественников, которые любят скорость и быстрое передвижение. Этот катер отличается большой маневренностью, а также многофункциональностью. Он очень надежен при эксплуатации, а технические спецификации модели можно назвать уникальными. Конструкция водометного катера состоит из выносливого и крепкого алюминиевого корпуса. Модель оснащена надежным и мощнейшим водометным двигателем, а объемистые бензобаки позволяют ездить на дальние дистанции без всяких дозаправок. На таком катере вы можете побывать даже в таких местах, где раньше добирались только на вертолетах. 

http://ka-hem.ru/catalog/serial_boats/2/ способен преодолевать малые глубины, наиболее стремительные речные участки, перекаты или же пороги, встречающиеся на пути. Подобный транспорт вполне может уместить на борту небольшие команды туристов, рыболовов или же охотников, которые могут смело совершать долгие путешествие. При этом с собой можно брать любые необходимые принадлежности, провиант, а также необходимые запасы топлива. Если по пути нет надежных причалов, такой катер можно остановить прямо посередине реки, превращая его в бивак, а для этой цели использовать стояночный тент. 

Катер данной модификации прошел успешные испытания на Агульском озере, реках - Енисее, Бирюсе и Мане. Тестирование показало великолепные результаты. Благодаря уникальному корпусу и форме он легко маневрирует в мелководье рек, не увеличивая при этом осадку. Приобретая такой катер, вы без опасений сможете отправляться в любом направлении, прихватив с собой всю семью, вместе с детьми. Мощнейший двигатель и надежный корпус позволит вам преодолеть любые проблематичные отрезки вашего пути и без особых осложнений добраться до места назначения. Длина корпуса данной модели составляет 7,5 м., а его полная длина - 8,1 м. Что касается ширины катера, она не превышает 2,4 м. Модель также оснащается ветрозащитным постом управления и двумя премиум-сидениями.

Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог