Виртуальные VDS-сервера
7 Июля 2016
Теги: ПДД

Трудно сейчас переоценить роль облачных технологий, которые все более востребованы не только среди обычных пользователей, но еще и среди представителей бизнеса. Именно такие системы позволяют организовать наиболее оперативные и многофункциональные системы, которые обслуживаются без участия персонала. Преимуществом сервиса подобного рода является тот факт, что он полностью автоматизирован. Один из подобных проектов, который развивает компания RuVDS, предусматривает использование серверов VDS/VPS, входящих в проект RuCloud. 

Специализируется компания на услугах по предоставлению доступа к облачным технологиям. Сервис, который она предлагает, имеет интеллектуальную систему мониторинга. Такой мониторинг позволяет контролировать не только сам сервис, но еще и каждую виртуальную машину по отдельности. С развитием облачных технологий, они все больше проникают в разные области человеческой деятельности, предоставляя пользователям неограниченные возможности не только по выполнению различных задач или же функций, но еще и по их управлению. 

Сервис RuVDS имеет собственный, достаточно развитый дата-центр, который относится к стандарту ТИЕР III. Он обеспечивает отказоустойчивость с уровнем аптайм - 99,98 процентов. Кроме этого дата центр имеет круглосуточную техподдержку. Со дня запуска сервис развивается в интенсивном режиме, стабильно удерживая низкие расценки на всем рынке облачных технологий. Компания не меняет своей ценовой политики даже в условиях нестабильно экономической ситуации. Получить услуги по обеспечению доступа к этим серверам можно прямо онлайн. 

Если вы заинтересуетесь подобным сервисом и выберете RuVDS, сможете гарантированно получить решение, которое обеспечит вам налаженную работу с использованием самого современного оборудования. Благодаря этому RuVDS предлагает своей потенциальной клиентуре наиболее оптимальные решения по развитию бизнес-деятельности и оптимизации производства. Найти VPS сервер можно тут. Все это компания предлагает по самой доступной на сегодняшний день стоимости. После заказа данного сервиса клиент может по своему усмотрению менять VDS-параметры прямо онлайн. Это означает, что вы сможете настраивать виртуальные сервера без необходимости переноса данных или же потери средств. Происходит это с личного кабинета, в котором вы сможете указать новые параметры и продолжить после этого обычную работу.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог