Видеорегистраторы
1 Марта 2016
Теги: авто

В нашем виртуальном магазине представлены самые востребованные и популярнейшие модели бытовой, мобильной и другой техники. Онлайн-площадка, которую занимает 5ок предназначена для продаж современных образцов устройств не только в столице, но и в регионах. В данный момент наша компания обладает более чем тридцати пятью региональными представительствами, которые расположены в разных украинских городах. Соответственно в каждом их этих городов доступны наши услуги и товары. Кроме этого мы обладаем достаточно развитой логистической базой, позволяющей осуществлять доставки по все стране в рекордно короткие сроки, без всяких предоплат. Филиал нашего магазина кроме Украинских городов находится и в Кишиневе, в молдавской столице. 

Начиная с 2007 г., когда был создан наш магазин, мы занимаемся крупными оптовыми поставками электроники и бытовой техники. За весь пройденный нами путь не было ни одного случая, чтобы клиент пожаловался на какую-либо проблему. Благодаря оптимальным схемам по реализации наших товаров, мы осуществляем доставку согласно действующим стандартам качества. Достаточно открыть наш официальный онлайн-ресурс, чтобы убедиться, насколько разнообразный товар мы предлагаем нашей потенциальной клиентуре. Здесь представлены инновационные модели крупной и мелкой бытовой техники, мобильных устройств, климатической и встраиваемой техники, автотовары, видео или же аудио техника. 

Среди всего ассортимента нашего виртуального магазина особое место отводится видеорегистраторам. Общеизвестно, что без подобного устройства невозможно вести контроль движения на дорогах. Соответственно и спрос на подобную технику стремительно растет. Мы предлагаем потенциальным покупателям современные модели, оснащенные качественными камерами, полезным функционалом и отлично продуманной конструкцией. Большинство представленных у нас видеаорегистраторов записывает видеоизображение в Full HD-формате. Необходимо отметить и высокую частоту кадров, что положительно влияет на качество изображения. 

После включения подобное устройство отображает дату и время съемки. Кроме этого http://www.5ok.com.ua/videoregistratori.html оснащен подключаемым GPS-приемником, который фиксирует ваше географическое местонахождение и скорость, с которой движется ваш автомобиль. Некоторые модели подобной техники обладают встроенными G-сенсорами, гарантирующими беспрерывную запись видеоизображения даже при резком ускорении движения авто или же при ударах. Мы предлагаем нашим посетителям более шестидесяти моделей современных видеорегистраторов, приобретение которых возможно прямо онлайн с услугой доставки.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог