Вездеходы Трэкол
23 Августа 2015

Вездеход является наземным транспортным средством с большой проходимостью, который назначен для передвижения в тех условиях, где полностью отсутствуют дороги. Вездеходы «Трекол» просто уникальны, и эта самая уникальность подтверждена и защищена аж 17-тью официальными патентами в Канаде, США и России. Вследствие чего, массе людей предлагается приобрести сертифицированную непревзойденную продукцию, прошедшую вереницу крайне трудных тестов и демонстрирующую просто безупречнейшее качество в бездорожных полевого типа условиях (подробнее на http://www.trecol.ru/).
Сегодня купить http://www.trecol.ru/ означает сделать свое передвижение более комфортнее и проще по бездорожью. Цены на вездеходы "Трэкол" начинаются от одного миллиона рублей и доходят практически до 3, 5 миллионов, вследствие чего к выбору вездехода и его дальнейшей покупки необходимо подходить крайне осознанно.
Вездеходы Трэкол сверхнадежны и в своем роде уникальны. Данный факт всецело подтвержден огромным числом наличествующих сертификатов и массой разнообразных прошедших успешно проверок. «Трэкол» предлагает всем своим покупателям обширный выбор узко специальных транспортных средств, таких как: вездеход, плавающий вездеход – амфибия, снегоболотоход, вездеход, сконструированный на шинах низкого давления. Конечно же, такие транспортные средства в наше современное время, пользуются просто огромаднейшим спросом в очень труднопроходимых местностях.
К примеру, для отличного постижения русел рек, ям болот, ледяных и заснеженных полей наилучшим образом подойдет снегоболотоход. Вездеход – амфибия назначен для езды как по суше, так и по воде, больше того, он отменно сможет передвигаться когда присутствуют огромные волны. Вездеход на шинах низкого давления располагает отменным сцеплением с дорогой, поэтому крайне хорошо ездит по полному бездорожью.
На всех вездеходах в основном, применяются шины низкого давления, поскольку ежели на вездеход поставить обыкновенные шины, то сама сила потрясений и толчков от кочек и выбоин, а также вибрация от езды по неровностям сделает просто невыносимой езду, а поломки при этом будут крайне частыми, что сделает вашу езду на вездеходе просто нестерпимой.
Компания "Трэкол" специализируется на продажах вездеходов фирмы "Трэкол" Обширный модельный ряд вездеходов позволит вам выбрать именно ту модель, которая будет вам служить долгие года. На странице сайта http://www.trecol.ru/contacts/ вы сможете просмотреть http://www.trecol.ru/contacts/ компании "Трэкол", написать письмо, а также узнать подробнее контактные телефоны, график работы магазина и как к нам доехать.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+777)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог