Варианты креативного маникюра под вечерние платье
30 Октября 2015

1. Сердечки-конфетти. Их нужно просто нанести на ногти и закрепить гелем или настоящим лаком. Они будут смотреться очень красиво на обычном френче или на лаках яркого цвета, расположенных по всей длине ногтя. Носить такой маникюр лучше всего с яркими и короткими вечерними платьями из блестящей ткани.

2. Маникюр с горошком в стиле пин-ап. Он будет хорошо смотреться на ногтях средней длины и овальной формы. Нужно равномерно покрыть ногти лаком красного цвета, лучше всего яркими оттенками перца или томата. Затем в зоне френча нужно расположить белые горошины и обозначить её тонкой линией. По желанию, на границе френча можно нарисовать белым лаком контуры бантика или очень тонкий и маленький бантик. Этот маникюр подойдёт под красное или белое платье, а так же под яркий макияж.

3. Бабочки. Их лучше всего расположить на лунном маникюре или френче в естественных тонах. При этом бабочки могут быть, как яркого цвета, так и белого. Лучше всего использовать для свидания голубые, малиновые или красные. Они будут смотреться очень ярко и красиво, особенно в сочетании с джинсовым стилем или яркими летними платьями в очень ярких тонах. Такой маникюр можно использовать и в качестве вечернего дополнения к коктейльному платью или сценическому образу.

4. Маникюр с цветами. Они могут быть небольшого размера и сочетать в себе несколько цветов, например, белый, голубой и синий. Такой маникюр будет красиво смотреться с длинными платьями в вечернем стиле, а так же с джинсовой летней одеждой в голубых тонах.

5. Клубнички и другие фрукты. Их не надо рисовать. В магазинах есть специальные трубочки, которые нужно аккуратно нарезать и нанести на ногти. Лучше всего они будут смотреться на ярком лаке красного, малинового или бирюзового цвета.

6. лунный маникюр в космических тонах. Очень эффектно смотрится в ночном свете и привлекает внимание окружающих. На ногти нужно нанести лак тёмно-синего цвета без блёсток и перламутра. Затем у основания нарисовать белым лаком лунный маникюр, после чего нанести на область, близкую к кончику ногтя, прозрачный синий лак с множеством блёсток разного размера. Он позволит вам создать маникюр в космических тонах. Когда всё высохнет, нарисуйте белым лаком несколько белых точек, напоминающих крупные звёзды. Можно при желании нарисовать и месяц, а затем покрыть ногти лаком. Маникюр подойдёт к джинсовому стилю, а так же к чёрной одежде из кожи.

Источник: http://manikyres.ru/dizajn-nogtej-shellakom-foto/


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог