В чем преимущества HD-CVI видеонаблюдения?
27 Июля 2016

Существует множество технологий, используемых в сегменте видеонаблюдения. Создавая систему на объекте, заказчику важно получить надежное наблюдение по доступной цене, добиться этого можно с помощью новой технологии HD-CVI.


Быстрая передача сигнала без потери качества

Несмотря на то, что стандарт был разработан не так давно, рынок уже предлагает широкий выбор оборудования, поддерживающего эту технологию. Если вы хотите создать HD-CVI видеонаблюдение, в специализированном интернет-магазине можно купить камеры, видеорегистратор и другие устройства.

Особенность технологии заключается в стабильной трансляции сигнала без каких-либо задержек. Плюс в том, что система не требует установки дополнительных датчиков, чтобы обеспечить передачу картинки с камер на дальние расстояния, достаточно использовать коаксиальный кабель.

Еще одно преимущество – это доступная цена, близкая к стоимости аналогового оборудования. Если сравнивать HD-CVI видеонаблюдение с системой, построенной на IP-камерах, то это более доступное решение, не использующее кодирование сигналов, передавая изображение на видеорегистратор быстро и без потери качества. Технология очень быстро получила распространение за счет высоких технических характеристик и доступность, и уже применяется на самых разных объектах.


Область применения HD-CVI камер и регистраторов

Благодаря доступной цене HD-CVI видеонаблюдение могут позволить себе любые предприятия, которым важно получить эффективную систему безопасности, частью которой являются камеры, установленные на объекте. Технология актуальна для крупных объектов: заводские площадки, складские помещения, цеха, логистические центры и т.д. Проект для таких объектов обычно предполагает установку большого количества камер, новая технология позволит передавать качественный сигнал с камер на видеорегистратор.

Актуально использовать HD-CVI видеонаблюдение при модернизации существующей системы, поскольку замена оборудования не потребует больших вложений. Если вам понадобится помощь специалистов в выборе видеокамер и регистратора, обратитесь в специализированный магазин. Проект видеонаблюдения – это серьезный вопрос, при решении которого нужно учитывать массу факторов.

Эксперты рынка уверены, что HD-CVI будет долго находиться на пике популярности, но пока технологии нужно доказать свою состоятельность в условиях реальной эксплуатации.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог