Узнайте, где стоит покупать все для ГБО
29 Января 2016
Теги: Здесь

Причины поиска и приобретения комплектующих для газобаллонного оборудования могут быть разными. Как для установки на личный автомобиль, так и для монтажа на машины клиентов на собственном СТО.

В обоих случаях процесс выбора поставщика очень важен. Особенно для станций технического обслуживания. Некачественным оборудованием легко испортить себе репутацию и потерять с трудом «заработанных» клиентов.

На что обратить внимание при выборе магазина ГБО?

  • http://shop.motor-gas.ua/ стоит учесть разнообразие ассортимента товара. Ведь в каждом конкретном случае вы будете искать или целый комплект ГБО, или только его часть и, возможно, продукцию определенного бренда. Выбрать наиболее соответствующие по стоимости комплектующие.
  • А если на полках будет представлено 2 производителя, которые вам не подходят, то посещение такого магазина станет только бесполезной тратой времени.

    В качестве примера, приведем интернет магазин «Motor-Shop». Ознакомиться с представленным ассортиментом можно онлайн. На страницах сайта продемонстрированы: целые комплекты ГБО от производителя, форсунки, редукторы, баллоны, мультиклапаны, электроника и расходные материалы.

  • Наличие комплектующих от нескольких производителей. Это позволяет выбрать именно то что и нужно, как по техническим характеристикам, так и по стоимости.
  • Так, онлайн магазин «Motor-Shop» предлагает изделия 11 брендов.

  • Грамотная консультация при покупке. Вам несложно будет это понять. Особенно если вы уже что-то понимаете в газовом оборудовании. «Motor-Shop» был создан крупной киевской компанией по установке ГБО «Motor-Gas». Мастера и руководство СТО лично посещают заводы-производители ГБО в Италии, Польше, Литве и Голландии.
  • Поэтому в данном случае, вам 100 % гарантирован толковый ответ на интересующий вас вопрос.

  • Гарантия на комплектующие. Если ваш продавец уверен в качестве предлагаемой продукции, то само понятие «гарантия» должно быть неотъемлемым атрибутом покупки. Будучи официальным представителей сразу нескольких европейских производителей ГБО, компания «Motor-Gas» предлагает покупателям своего магазина действительно сертифицированные комплекты ГБО и их составляющие.

Все, что потребуется для вашей комфортной работы по установке газового оборудования на авто вы найдете в «Motor-Shop». А приятные цены и удобство доставки сделают процесс покупки приятным.


Алина

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог