Установка дополнительного света на квадроцикл
26 Августа 2015
Теги: свет


Такая техника, как квадроциклы, чаще всего эксплуатируется для поездок по пересеченной местности, гонок на бездорожье, а также катаний по песчаной почве. Многие владельцы четырехколесной всепроходимой техники катаются в темное время суток, из-за чего возникает необходимость поставить дополнительный свет на квадроцикл. Такая оптика существенно улучшает видимость, что особенно важно при сложном рельефе местности и необходимости преодолевать серьезные препятствия. Отличительные особенности – повышенная яркость, широкое поле действия и точность воздействия – позволяют фарам дополнительного света отлично показать себя на квадроциклах.

Как поставить http://wesem-light.ru/category/dopolnitelnyj-svet/dopolnitelnyj-svet-dlja-atv/ или квадроцикл?

Сначала нужно понять, где лучше установить оптику. Если на квадроцикле не предусмотрено больших нагрузок на багажник, то можно ставить дополнительный свет в любом месте конструкции, если же на багажнике могут стоять кофры или другой груз, стоит установить светотехнику спереди. Крепление осуществляется посредством создания отверстия в бампере техники. Другой способ закрепить детали – использовать хомуты, которые также применяются в сантехнике. Желательно, чтобы хомуты имели удлиненную гайку, чтобы фара зафиксировалась как можно надежнее.

Подключение кнопки производится по стандартной схеме: на аккумулятор с использованием реле и пары предохранителей с проводами. Комплект может идти вместе с фарами или приобретаться отдельно. Провода убираются в пластиковую трубку, закрепляются специальными гибкими хомутами. Места стыков лучше обработать герметиком. Что касается кнопки включения, то она может быть установлена на руле или рядом с ключом зажигания. В случае попадания влаги можно изолировать кнопку посредством силиконового герметика, который заливается в малом количестве по бокам.

Где выгоднее купить изделия дополнительного света?

Если вам нужно приобрести фары дополнительного света, которые подходят для установки на квадроцикл или мотоцикл, то вам стоит изучить наш ассортимент. Мы продаем большое количество фар, и у нас представлен богатый выбор различной по мощности, цветовому спектру и яркости продукции. У нас на сайте сделано удобное меню, с помощью которого можно легко и быстро отыскать нужный товар, а также сделать заказ и рассчитаться за него. Выбирая нас, вы приобретаете лучшие изделия для машины!

http://wesem-light.ru Wesem-Light.ru, большой выбор и лучшие цены. Наши специалисты помогут подобрать отличные фары для вашей техники.

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог